» » Интерактивные площадки работали в АлтГПУ в единый день голосования 18 марта

Интерактивные площадки работали в АлтГПУ в единый день голосования 18 марта

Выборы-2018 / Новости жизни вуза

На площадках АлтГПУ в единый день голосования прошли студенческие проводы зимы с участием студенческих отрядов педуниверситета и творческих коллективов вуза для избирателей – жителей и гостей города. Интерактивные программы развернулись перед главным учебным корпусом и корпусом ИФМО. Бойцы студенческих отрядов вместе с барнаульцами пели, танцевали, играли в народные игры. Веселые эстафеты и состязания в ловкости раззадорили и окончательно разбудили гостей праздника в это воскресное утро.

В день выборов президента России на сцене главного корпуса АлтГПУ состоялась концертная программа Государственного молодежного ансамбля песни и танца «Алтай» под руководством А.Ф. Березикова. Признания в любви Алтаю, восхищение его красотой и необъятными просторами объединили в себе творческие номера, посвящённые родному краю и городу.

Виктория Антипова,

студенческий медиацентр «ZOOM»