Алтайский государственный педагогический университет

» » » » Кубок АлтГПУ по баскетболу

С 12 по 16 ноября прошли соревнования на Кубок АлтГПУ по баскетболу, в которых приняли участие шесть женских и восемь мужских студенческих команд. Под стук мячей и кричалки болельщиков в упорной борьбе определились сильнейшие команды и лучшие игроки турнира.

Призовые места распределились следующим образом: среди мужских команд третье место заняла команда ИФКиС-IV, второе место у команды исторического факультета, победителем соревнований стала команда ИФКиС-I.  Лучшими игроками  турнира признаны:  Арсентий Сартаков (ИФКиС-IV,  Никита Рожков   ( исторический факультет ) и Андрей Наумов (ИФКиС-I).

У девушек,  в  финале в упорной борьбе с минимальным преимуществом со счётом 46-43 команда ИФКиС смогла преодолеть сопротивление девушек ИПиП, третье место заняла команда девушек ИФМО. Лучшими игроками турнира  признаны Александра Прокопьева (ИФКиС), Кристина Свинцова  (ИПиП), Анастасия Грецкая (ИФМО).

Кубки, медали, грамоты победителям и призёрам соревнований  вручили главный судья соревнований – старший преподаватель кафедры физического воспитания М.С. Терентьев и директор клуба физкультурно-оздоровительной работы ЦКМР С.Е. Хараходин.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.