» » » » "Открытое первенство АЛТГПУ по стрельбе"

В канун празднования Дня Защитника Отечества в АлтГПУ прошли соревновании по пулевой стрельбе среди студентов, преподавателей и сотрудников университета.

По итогам состязаний по сумме трех стрелковых упражнений первое место в командном зачете, среди

институтов и факультетов, заняла команда ИФМО с результатом 451 очко, второе и третье место соответственно заняли команды института физической культуры и спорта "ИФКиС-2" с результатом 449 очков, "ИФКиС-1" с результатом 447 очков. В личном первенстве среди студентов первое место занял студент ИФКиС Семен Штрак, второй результат показала студентка ИФМО Зарина Хабибулина и бронзовую медаль в личном зачете завоевала студентка филологического факультета Диана Абакумова.Лучший результат в командном первенстве показала команда преподавателей кафедры физического воспитания 490 очков, среди стрелков самой меткой оказалась учащаяся Алтайского краевого педагогического лицея Валерия Гофман – 150 очков.

1550741545.pdf [485.98 Kb] (cкачиваний: 15)