Алтайский государственный педагогический университет

» » » » Открыто первенство АлтГПУ по волейболу

С 8 по 11 апреля прошло открытое первенство АлтГПУ по волейболу среди девушек и юношей, в котором приняли участие 7 женских команд (ИФКиС, ИПиП, ИФ, ИМФО, ЛИИН, ФФ, АКПЛ) и 5 мужских команд (ИФКиС, ИМФО-1, ИФМО-2, ИФ, АКПЛ).

Команды девушек были разбиты на две группы, в которых победители групповых соревнований выходили в финал турнира, а команды, занявшие вторые места в группах, разыгрывали 3 и 4 места. Команды юношей играли по круговой системе. В итоге после 4-х игровых дней  и упорной борьбы у девушек первое место заняла команда ИПиП, на втором месте  ИФКиС, третье место у команды ИФМО. У юношей первое место занял ИФКиС, второе – АКПЛ, третье – ИФМО.

Директором  клуба физкультурно-оздоровительной работы  С.Е. Харахординым, представителями команд и главным судьей соревнований О.И. Воробьевой были выявлены лучшие игроки турнира. Ими стали Яна Хапакныш (ИПиП), Наталья Лебедева (ИФКиС), Полина Жгунова (ИПиП),  Домненко Вероника (ИФ), Анна Бусова (ИФМО), Ксения Черных (ИФМО), Кирилл Чухлебенко (ИФКиС), Семен Капустин (ИФ), Сергей Кузнецов (ИФМО), Влад Тишков (АКПЛ), Михаил Картавых (ИФМО), Алексей Гайворонский (АКПЛ). Все игры между командами подарили болельщикам массу положительных эмоций. Турнир получился очень захватывающим и зрелищным.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.