» » Новости ИФКиС

Студенты, выпускники и преподаватели АлтГПУ в числе лучших спортсменов и тренеров региона

Новости жизни вуза / Новости ИФКиС

Волейбольная команда АлтГПУ - победитель Кубка Студенческой волейбольной лиги России

Новости жизни вуза / Новости ИФКиС

В копилке университета медали лыжной эстафеты на призы газеты "Алтайская правда"

Студенты АлтГПУ - призеры Чемпионата России по легкой атлетике в помещении

Студенты АлтГПУ - призеры Чемпионата России по легкой атлетике в помещении

29 октября 2018 года организована стажерская практика по теме «Приоритетные векторы развития адаптивной физической культуры в работе с обучающимися с ОВЗ»

Институт физической культуры и спорта / Новости ИФКиС

В рамках сотрудничества с КГБОУ «Барнаульская общеобразовательная школа-интернат № 6» и в соответствии с тематикой изучения профильных дисциплин, для повышения уровня профессиональной компетентности студентов и магистрантов Института физической культуры и спорта, 29 октября 2018 года под руководством доцента кафедры медицинских знаний и безопасности жизнедеятельности Е.В. Колтыгиной организована стажерская практика по теме «Приоритетные векторы развития адаптивной физической культуры в работе с обучающимися с ОВЗ».

Состоялся муниципальный этап краевых спортивных стартов «Папа, мама, я – спортивная семья»

Институт физической культуры и спорта / Новости ИФКиС

15 ноября 2018 года на базе  МБДОУ «Детский сад №260»  состоялись городские спортивные старты «Папа, мама, я – спортивная семья».

Успешный дебют команды АлтГПУ на межрегиональном турнире по дартсу

Новости спортклуба / Новости жизни вуза / Новости ИФКиС

Успешный дебют команды АлтГПУ на межрегиональном турнире по дартсу

Лично-командное первенство ИФКиС по выполнению тестов ГТО

Институт физической культуры и спорта / Новости ИФКиС

12 декабря 2018г. состоится лично-командное первенство ИФКиС по выполнению тестов, входящих во Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди учебных групп в зачет спартакиады. Посвящается 85-летию АлтГПУ.

Соревнования проводятся по ул.Крупской, 106 в спортивно-оздоровительном комплексе АлтГПУ 12 декабря 2018 года. Начало соревнований в 15час.00 мин. 2018.docx [21.79 Kb] (cкачиваний: 16)

dokumentov-5-kurs.doc [51 Kb] (cкачиваний: 30)

5-kurs.doc [48 Kb] (cкачиваний: 36)

po-praktike-5-kurs.doc [28.5 Kb] (cкачиваний: 31)