» » » Последний звонок ИФКиС
27.05 2016г. в  актовом зале АлтГПУ на Социалистическом 126 состоялся последний звонок ИФКиС. В рамках данного мероприятия силами студентов был организован концерт, ведущим которого стал Дроздов Дмитрий. Лучшие спортсмены института выступили перед выпускниками. Чемпионы и призеры Чемпионатов мира по Кунг-фу 2012-2015 г.  (Гуськов Владимир и Семенов Андрей 2 курс), спортивно-хореографический коллектив "Дивы Грации" (Мысина Татьяна, Гринина Дарья, Грошева Кристина, Кузнецова Анастасия и выпускница 2016г. Джабраилова Раиса), хореографический коллектив "Фантазия"(Осадчий Саша), а также замечательный номер выпускникам подарила первокурсница ИФКиС Беллер Софья.
Активно приняли участие в концерте и сами выпускники, которые в свою очередь порадовали нас красочными номерам, песнями и стихами собственного сочинения! Напутственные слова выпускникам со сцены АлтГПУ были сказаны директором ИФКиС Баянкиным О.В. и преподавателями, которые так долго вели их по этому сложному пути!
По традиции института в конце мероприятия 1 курс поздравил выпускников, подарив им символику института! Получился настоящий праздник силы, красоты, спортивного азарта.
Последний звонок ИФКиСПоследний звонок ИФКиСПоследний звонок ИФКиС Последний звонок ИФКиСПоследний звонок ИФКиСПоследний звонок ИФКиСПоследний звонок ИФКиСПоследний звонок ИФКиС