» » » День науки ИФКиС - 2019

Порядок проведения Конференции

Конференция проводится в 2 этапа:

1 Этап (заочный)

Сроки проведения с 01 апреля по 22 апреля 2019 г.:

- 01 апреля - 20 апреля 2019 г. – прием конкурсных работ;

- 22 апреля 2019 г. – экспертиза конкурсных работ.

Итоги первого этапа Конференции подводятся на закрытом заседании Оргкомитета. Решение принимается путем открытого голосования большинством голосов.

1. Этап (очный)

Победители первого этапа выступят с устными докладами на круглом столе Дня науки ИФКиС 25 апреля 2019 г.

Направления работы конференции:

1. «Актуальные проблемы учебно-тренировочного процесса» (Шадрин А.Н., Баянкин О.В.).
  2. «Медико-биологические аспекты физической культуры и спорта» (Грабиненко Е.В., Колтыгина Е.В.).
  3. «Физическая культура и спорт в школе и обществе» (Фатеев В.А., Баженова Н.А.).
  4. «Педагогика физической культуры и спорта» (Крайник В.Л., Кузнецова Е.Д.).
  5. Специальная секция «Наука наоборот» (с докладами выступают преподаватели, оценивают студенты).

Все участники Конференции, подавшие конкурсные материалы получат сертификат участника. Победители награждаются дипломами по направлениям работы Конференции. В каждой номинации определяется три призовых места.

Работы, выполненные на высоком научном уровне, рекомендуются к опубликованию в сборнике (цитирование РИНЦ).

Контактные данные

Материалы, оформленные в соответствии с требованиями, предоставлять Клейменовой М.Н. по электронной почте konfsport_altgpa@mail.ru до 20 апреля 2019 г. (включительно).

nauki-ifkis-2019.doc [48.5 Kb] (cкачиваний: 10)