» » Новости исторического факультета

Проект АлтГПУ по изучению этнографии Алтайского края признан лучшим в России в конкурсе Министерства науки и высшего образования РФ

Исторический факультет / Новости исторического факультета
Проект историков Алтайского государственного университета "Этнодесант-22: интерактивная карта народов Алтайского края" стал победителем конкурса Министерства науки и высшего образования РФ по предоставлению грантов на проведение мероприятий по содействию патриотическому воспитанию граждан Российской Федерации в номинации на подготовку и проведения научных экспедиций в сфере этнографии, археологии, геологии, биологии и других наук.
Уважаемые выпускники исторического факультета! Традиционный вечер встречи пройдет во вторую субботу ноября - 09.11.2019. Вечер встречи выпускников ИФ - это тёплые встречи с педагогами, друзьями и товарищами. Это возможность вспомнить счастливое студенчество и поностальгировать. Студенты-историки, мы ждем вас в стенах альма-матер!

Состоялось торжественное посвящение в студенты первокурсников исторического факультета

Исторический факультет / Новости исторического факультета
9 октября сегодня в актовом зале главного корпуса Алтайского государственного педагогического университета состоялось торжественное посвящение в студенты первокурсников исторического факультета.
Исторический факультет поздравил своих преподавателей с их профессиональным праздником. Студенты выразили свою любовь и благодарность педагогам в словах, песнях и танцах.

Заместитель декана исторического факультета АлтГПУ П.Е. Побежимова о проекте «Историко-патриотический хакатон «Моя Россия»

Исторический факультет / Новости исторического факультета
В программе "Интервью дня" телеканала "Катунь 24" Полина Евгеньевна Побежимова, заместитель декана исторического факультета АлтГПУ по воспитательной работе, ассистент кафедры правоведения и методики преподавания социально-экономических дисциплин, рассказала о проекте «Историко-патриотический хакатон «Моя Россия».

В АлтГПУ стартовал проект "Туризм без границ"

Исторический факультет / Новости исторического факультета
8 октября в рамках проекта "Туризм без границ" педуниверситет встречал в стенах историко-краеведческого музея воспитанников Краевого государственного бюджетного образовательного учреждения для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья «Алтайская общеобразовательная школа №1».

Внимание студентам 1 курса заочной формы обучения!

Новости исторического факультета / График учебного процесса
Уважаемые студенты 1 курса заочной формы обучения исторического факультета!
Тем кто не сдавал фото в приемную комиссию необходимо 7 октября принести фото 3*4 для оформления зачетных книжек

Внимание студентам 1 курса заочной формы обучения!

Новости исторического факультета / График учебного процесса
Уважаемые студенты 1 курса заочной формы обучения исторического факультета!
Заселение в общежитие состоится 7 октября с 9.00 до 12.00 часов. При себе иметь паспорт, ИНН.
Разрешение на вселение выдается в каб. 324а по адресу ул. Молодежная, 55, 3 этаж.

Заместитель декана исторического факультета по быту Меньков С.В.

Рабочая группа проекта «Туризм без границ» посетила партнеров – Агроусадьбу Грудциных

Туризм без границ / Новости жизни вуза / Новости исторического факультета
Рабочая группа проекта «Туризм без границ» посетила партнеров – Агроусадьбу Грудциных

Студент исторического факультета принял участие в Российско-Японском молодежном форуме в г. Санкт-Петербург

Исторический факультет / Новости исторического факультета
Студент исторического факультета Илья Савко принял участие в Российско-Японском молодежном форуме, проходившем в г. Санкт-Петербург 25-28 сентября 2019 г.
Вернуться назад1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 60Следующая страница