» » » Вечер встречи выпускников исторического факультета

Вечер встречи выпускников исторического факультета

Новости исторического факультета / вечер встреч

В этом году встретиться своими однокурсниками пришли выпускники с 1970 года по 2015 г. Обаятельные ведущие Савченко Юлия и Козырев Никита переносили нас от одного выпуска к другому. Ребята наполнили вечер особой атмосферой, незаменимой для публики. Они помогли вспомнить нам хиты 90-х и Олимпийские игры 1980-х, важнейшие даты истории и даже задумались о том, что они будут делать после своего выпуска. А своими способностями поражали творческие коллективы исторического факультета. Для выпускников выступали танцевальный коллектив «КЛИО», вокальная группа «Леди и Бродяги» и, студенческий педагогический отряд «Феникс». А раз уж мы заговорили о сохранении традиций, то речь декана, Демина Михаила Александровича, который является также выпускником нашего факультета 1975 года,является важнейшей частью субботнего вечера. Мероприятие пролетело незаметно, а выпускники еще долго не могли расстаться друг с другом, ведь за несколько лет накопилось многое.