» » » 24 марта состоялось очередное заседание дискуссионного клуба исторического факультета «Диалог»

Новости исторического факультета / Студсовет

И как это обычно бывает, мнения студентов на проблему разошлись. Некоторые из них считают, что неформальные движение это всего лишь самовыражение личности и никаких последствий для общество не несет. Другие же яро отстаивали позицию, что все неформальные движения несут негатив и как следствие разлагают общество и подают дурной пример подрастающему поколению. Студенты приводили аргумент, почему они придерживаются именно данного мнения, а также выдвигали контраргументы, опровергая позиции коллег. В конце дискуссии ребята постарались четко разграничить неформальные движения на несущие опасность и безвредные.

Гибельгаус Татьяна