» » » 31 мая прозвенел последний звонок для выпускников 612 и 621 групп исторического факультета.

Новости исторического факультета / Студклуб

Выпускники порадовали преподавателей и сотрудников факультета, студентов и всех зрителей ярким представлением, которое проходило в формате радиоэфира «Выпускник-FM». Все присутствующие в зале наслаждались выступлениями, которые подготовили выпускники. В необычной форме без пяти минут дипломированные специалисты в креативной форме рассказывали о себе и своих группах.

Своими творческими номерами порадовали виновников и гостей праздника педагогический отряд ИФ «Феникс», танцевальный коллектив «Клио» и вокальная студия «Леди и бродяги». По традиции на  сцене исполнили гимн исторического факультета.

В завершение праздника выпускники произнесли слова благодарности и преподнесли цветы своим наставникам – преподавателям, которые на протяжении 4 и 5 лет учили, наставляли на верную дорогу жизни, иногда журили и ругали за неподготовку к семинарским и практическим занятиям, прогулы и плохие оценки.

Марина Вязникова