» » » У вожатых детского оздоровительного летнего лагеря «Спутник» родительский день – к ним в гости приехали декан исторического факультета М.А. Демин и зам. декана Л.Ю. Головеева

Новости исторического факультета / Педотряд

Поскольку педагогический отряд «Феникс» отправился в этот лагерь впервые, командир и комиссар отряда – новички, в нем много первокурсников, переживания руководства факультета за ребят были вполне обоснованными. Конечно, не все гладко было поначалу, однако беседа с директором лагеря А.П. Савиновым развеяла все опасения – вожатые грамотные, творческие и деятельные.

В домашней обстановке они обсудили жизнь и работу отряда в лагере. Ребята поделились своими впечатлениями о проведённом сезоне. Вожатые очень тепло, некоторые даже восторженно, отзывались о детях, с которыми они работают, а также об обстановке в лагере.

Работая в лагере "Спутник", ребята СПО "Феникс" получили море позитива и положительных эмоций, в этом убедились лично декан и зам. декана исторического факультета.

В. Полторыдядько, комиссар СПО "Феникс"