» » » Научно-практическая конференция "Проблемы социально-гуманитарного образования на современном этапе модернизации российской школы"

Новости исторического факультета / Конференции кафедры правоведения и МПСЭД
Внимание! 11 ноября 2016 г. состоится Пятая международная научно-практическая конференция
«ПРОБЛЕМЫ СОЦИАЛЬНО-ГУМАНИТАРНОГО ОБРАЗОВАНИЯ НА СОВРЕМЕННОМ ЭТАПЕ МОДЕРНИЗАЦИИ РОССИЙСКОЙ ШКОЛЫ»

8.30 – 9:00    Регистрация участников конференции
9:00 – 9:50    Пленарное заседание – АлтГПУ,  ул. Молодёжная, 55, конференц-зал
10:00 – 14:00  Работа секций
секция 1 «Актуальные проблемы  модернизации российской школы» - аудитория 2 (лекционная),
секция 2 «Актуальные вопросы преподавания истории в современной школе» – 306 ауд.,
секция 3 «Актуальные проблемы правоведения и профилактики правонарушений» – конференц-зал,
секция 4 «Проблемы преподавания обществознания и формирования социального здоровья молодежи» – 512 ауд.

Подробнее см. программу конференции programma-konferencii.doc [97 Kb] (cкачиваний: 25)