» » » "Хрустальная стрела" в руках студентки исторического факультета АлтГПУ Полины Мананниковой

Новости исторического факультета / Студсовет
 Студенческий журнал «ZOOM» в лице студентки исторического факультета Полины Мананниковой занял призовое место на Всероссийском конкурсе студенческих изданий и молодых журналистов «Хрустальная стрела» в номинации «Добровольцы рядом с нами».
Полина делится с нами впечатлениями от поездки в Москву на церемонию награждения лауреатов:  «Оргкомитет Конкурса приглашает победителя на церемонию награждения лауреатов конкурса «Хрустальная стрела», которая состоится 29 ноября 2016 года в Москве» – пара этих предложений стала для меня самым замечательным новогодним подарком.
Я оказалась в числе ребят из 62 регионов нашей страны, которые живут журналистикой, но далеко не все они учатся на журфаке. Здесь, в самом сердце нашей родины, посчастливилось оказаться будущим историкам (таким, как я), юристам, филологам, режиссёрам, математикам и информатикам и под софитами концертного зала «Известия Hall» получить заветную хрустальную стрелу за достижения в области студенческой журналистики. Наверное, о большем я, обычная студентка, занимающаяся с первого курса делом по душе, и мечтать не могла.
В памяти навсегда останутся и непередаваемые впечатления от волнения перед тем, как выйти на сцену за наградой, и общение с ребятами со всех уголков России от Пятигорска до Южно-Сахалинска, и, конечно же, прогулки по сказочной, заснеженной Москве».