» » » В АлтГПУ пройдет Школа юного историка для учащихся 9-11 классов

В АлтГПУ пройдет Школа юного историка для учащихся 9-11 классов

Новости исторического факультета / Исторический факультет абитуриенту

Исторический факультет Алтайского государственного педагогического университета приглашает учащихся 9-11 классов на осеннюю Школу юного историка.

Школа начинает работу с 30 октября 2017 г. (осенние каникулы) на базе исторического факультета АлтГПУ.

Школа юного историка ориентирована на:
* подготовку учащихся к успешному выполнению заданий олимпиад различного уровня: муниципальному, региональному, всероссийскому турам;
* подготовку к ОГЭ и ЕГЭ по истории.

Заявки на участие принимаются с 15 сентября по 15 октября 2017 года по электронной почте: ist-prav@uni-altai.ru с пометкой: Школа юного историка.
Расписание занятий осенней сессии будет размещено на сайте исторического факультета АлтГПУ 20 октября 2017 г.
Обучение – БЕСПЛАТНО.

Контактные данные:
г. Барнаул, ул. Молодежная, 55,
кафедра правоведения и методики преподавания
социально-экономических дисциплин АлтГПУ: каб. 310, тел. 20-54-39
e_mail: ist-prav@uni-altai.ru

Заявка на участие в работе Школы юного историка zayavka.docx [11.54 Kb] (cкачиваний: 35)