» » » Активисты исторического факультета провели выходные в Республике Алтай

Активисты исторического факультета провели выходные в Республике Алтай

Новости исторического факультета / Студклуб / Студсовет

Последние сентябрьские дни ознаменовались для активистов исторического факультета путешествием в Республику Алтай. Подобного рода поездки для историков не в новинку. Не подумайте, это не очередной экспедиционный сезон. Сами студенты называют такие поездки наградой за активную деятельность на факультете и получают их в начале нового учебного года.

Этот сентябрь запомнится активистам не только своей незаурядной погодой, но и отдыхом на реке Куба в Чемальском районе. На протяжении двух дней студенты-историки под руководством декана исторического факультета М.А. Демина и заместителя декана по воспитательной работе Л.Ю. Головеевой не просто наслаждались красотами Горного Алтая, но и ставили «галочки» в списке дел минувшего года напротив «получилось»-«не получилось», строили перспективные планы на уже наступивший новый учебный год и креативили на «вечёрках», организованных по традиции в одной из исторических тематик.

Полина Мананникова, студенческий пресс-центр