» » » Направление бакалавриата "Туризм: Технология и организация экскурсионных услуг"

Направление бакалавриата "Туризм: Технология и организация экскурсионных услуг"

Новости исторического факультета / Исторический факультет абитуриенту

Исторический факультет Алтайского государственного педагогического университета приглашает выпускников школ, средне профессиональных образовательных организаций, а также работников туристской индустрии  к поступлению на направление 43.03.02 Туризм: Технология и организация экскурсионных услуг.

Если Вы любите путешествовать и желаете посвятить себя индустрии туризма и гостеприимства, а также получить качественное образование высокого уровня, то обучение по направлению Туризм –  для Вас.

Учебный процесс обеспечивается квалифицированным профессорско-преподавательским составом. Кроме того, к учебной и научно-исследовательской деятельности привлекаются ведущие специалисты других вузов.

Студенты проходят практику в туристских фирмах, рекреационных и гостиничных комплексах, музеях.

Выпускникам вузов предоставляется возможность продолжения обучения в магистратуре и аспирантуре.

Направления подготовки:

• Туризм: Технология и организация экскурсионных услуг. Форма обучения очная. Срок обучения 4 года, 17 бюджетных мест.
  • Туризм: Технология и организация экскурсионных услуг. Форма обучения заочная. Срок обучения 4 года и 6 месяцев, 19 бюджетных мест.

Вступительные испытания:

на базе среднего общего образования: история, обществознание, русский язык (ЕГЭ); на базе профессионального образования: история, обществознание, русский язык (внутривузовский тест).