» » » Магистратура "Туризм: Проектирование и управление туристическими и рекреационными системами"

Новости исторического факультета / Исторический факультет абитуриенту

Исторический факультет Алтайского государственного педагогического университета в 2018 году объявляет набор на новое направление подготовки 43.04.02 Туризм: Проектирование и управление туристическими и рекреационными системами (магистратура).

Форма обучения: заочная.

Продолжительность обучения: 2 года и 3 месяца.

Количество мест: обучение по договорам об оказании платных образовательных услуг.

Вступительный экзамен – основы туризма  (собеседование).

Программа выступительного экзамена osnovy_turizma.pdf [301.7 Kb] (cкачиваний: 18)

Срок подачи документов с 19 июня по 3 сентября.