» » » Магистрант исторического факультета – победитель краевой Олимпиады по истории Казахстана

Новости исторического факультета / Научная жизнь

30 ноября в четвёртый раз прошла  краевая Олимпиада по истории Казахстана, приуроченная к празднованию Дня первого Президента Республики Казахстан Нурсултана Абишевича Назарбаева. Участие в Олимпиаде приняли студенты ведущих вузов Барнаула, являющиеся гражданами Республики Казахстан. Честь педагогического университета на Олимпиаде представлял магистрант второго курса исторического факультета Талгат Мизимбаев. Талгат показал высокие знания по истории родного государства, за что был удостоен первой ступени пьедестала Олимпиады. Первую победу в этой Олимпиаде молодой человек одержал в марте этого года.

Ссылка на источник: http://www.asu.ru/news/events/27266/