» » » Армрестлинг – спорт настоящих мужчин

Армрестлинг – спорт настоящих мужчин

Новости исторического факультета / Спорт

В преддверии Дня защитника Отечества - самого мужского праздника в году студенты исторического факультета и института физической культуры и спорта собрались, чтобы наглядно продемонстрировать свою силу в самом старом мужском развлечении – армрестлинге.

В спаррингах свои силы попробовали студенты разных курсов и весовых категорий. По результатам соревнований первые места в своих категориях заняли Иван Кравцов, Александр Попов и Андрей Пропастин. Вторую ступень пьедестала заняли Игорь Потапов, Даниил Слепцов и Степан Брыксин. Бронзовыми призёрами стали Андрей Гусилетов, Даниил Федькин и Александр Тактаев. 11 парней из опытных и начинающих армрестлеров продемонстрировали свою силу, но победить своих соперников смогли только самые сильные, выносливые и работоспособные.

Желаем победителям и участникам дальнейших спортивных достижений, успешных тренировок по отработке технических приёмов и крепкого здоровья!