» » » Волонтёрский центр «БлагоДАРЮ», актив исторического факультета и СПО «Феникс» провели мероприятие в центре помощи детям, оставшихся без попечения родителей

Новости исторического факультета / Студсовет / Педотряд

2 апреля состоялась очень весёлое и яркое мероприятие в центре помощи детям, оставшихся без попечения родителей № 3, которое было посвящено общепринятому Дню Смеха.
Студентами нашего факультета была организована юморина, включающая в себе весёлые конкурсы и небольшой концерт.
Светлый мир юмора открывали для ребят ведущие Щербанова Елена и Сандр Татьяна. Своими чудесными голосами и исполнением песен рисовали улыбки не только на детских лицах, но и лицах воспитателей : Анастасия Седельникова и Ионнина Татьяна. Ну и конечно же, своими яркими и зажигательными танцами, ребята из педагогического отряда "Феникс" сумели поднять всех находящихся в зале и зарядить позитивными эмоциями.
Царила по-настоящему добрая юмористическая атмосфера, дети всячески старались разыграть нас, а мы, в свою очередь с достоинством принимали их розыгрыши.
Это мероприятие принесло как детям, так и нам, студентам, море положительный эмоций и улыбок на лице