» » » Определены имена победителей Международного конкурса среди учителей

Определены имена победителей Международного конкурса среди учителей

Новости исторического факультета / Конференции кафедры правоведения и МПСЭД

В Конкурсе принимали участие учителя истории школ г. Павлодара и Павлодарской области (Республика Казахстан) и учителя истории школ г. Барнаула,  Рубцовска, Новоалтайска и районов Алтайского края (Калманского,  Кулундинского, Курьинского районов). Конкурс проходил в два тура: заочный с предоставлением материалов к уроку и эссе и очный (как публичная защита проектов).

Победителями конкурса учителей стали:

1 место – Логачева Олеся Владимировна, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 64» г. Барнаула (тема конкурсной работы: «Повседневная жизнь и быт при Петре I»);

2 место – Белан Светлана Викторовна, Гусева Ольга Павловна, Колупаева Галина Викторовна,  МКОУ «Трусовская средняя общеобразовательная школа (тема конкурсной работы: «Русская народная игрушка»);

3 место – Старцева Юлия Константиновна, МБОУ «Лицей № 22» г. Барнаула (тема конкурсной работы: «Культура в годы Великой Отечественной войны»).