» » » Исторический факультет на выставке-ярмарке «Мир профессий»

Исторический факультет на выставке-ярмарке «Мир профессий»

Новости исторического факультета / Исторический факультет абитуриенту

22 мая исторический факультет  в составе делегации АлтГПУ  во Дворце зрелищ и спорта им Г.С. Титова принял участие в ежегодной весенней  выставке-ярмарке образовательных услуг «Мир профессий», ориентированной на выпускников школ, выбирающих учебное заведение для поступления.

Исторический факультет представляли  Надежда Тарабарка (группа 6431д), Наталья Орлачева (группа 6522д), Елизавета Лисеева (группа 6721д), а также ассистент кафедры отечественной истории С.В. Меньков.

Студенты и сотрудники приемной комиссии исторического факультета ответили на вопросы будущих абитуриентов о направлениях подготовки и особенностях приемной кампании в 2018 г. Также школьники смогли проверить свои знания в области культуры и этнографии Алтайского края, собирая этнографические пазлы.