» » » В эфире радио МАЯК проректор АлтГПУ, доцент кафедры отечественной истории А.В. Контев и зам. декана по учебной работе исторического факультета Д.В. Ратникова

Исторический факультет / Новости исторического факультета

85-ый новый учебный год начался в Первом вузе Алтая. Как готовят учителей в старейшем высшем учебном заведении на Алтае, почему мы гордимся тем, что мы "первые" и о многом другом в эфире радио МАЯК рассказывают проректор по учебной работе и международной деятельности АлтГПУ Аркадий Васильевич Контев и заместитель декана по учебной работе исторического факультета Дарья Владимировна Ратникова.