» » » Студентка исторического факультета Ирина Воронкина – победитель регионального этапа Всероссийского конкурса «Студенческий лидер»

Исторический факультет / Новости исторического факультета
30 апреля в Алтайском крае прошёл региональный этап Всероссийского конкурса «Студенческий лидер». В Алтайском государственном педагогическом университете боролись в финале за звание лучшего три претендента.
В конкурсных испытаниях участникам предстояло рассказать о себе и своей работе в профсоюзных организациях университета, проявить навыки правового ориентирования в сфере образования.
Победителем конкурса и обладателем титула «Студенческий лидер АК – 2019» стала представитель Первичной профсоюзной организации студентов АлтГПУ Ирина Воронкина. Второе и третье место заняли представители Первичной профсоюзной организации студентов АлтГТУ им. И.И. Ползунова Богдан Котик и Валерия Жданова.
Всероссийский конкурс «Студенческий лидер» – ежегодное мероприятие, которого с нетерпением ждёт всё студенчество России. Этот конкурс открывает новые имена и личности среди лучших профсоюзных лидеров страны с 2003 года.