Главная > Новости исторического факультета / Студсовет > Магистрантка исторического факультета в финале премии "Студент года - 2017"

Магистрантка исторического факультета в финале премии "Студент года - 2017"

2 ноября 2017. Разместил: hist

Магистрантка исторического факультета, руководитель студенческого пресс-центра АлтГПУ Полина Мананникова прошла отбор во всероссийский очный этап Российской национальной премии "Студент года - 2017" в номинации "Журналист года образовательных организаций высшего образования". Напомним, что в апреле состоялся финал Алтайского регионального этапа общероссийской национальной премии "Студент года-2017", в котором Полина стала победителем в своей номинации. На следующем этапе необходимо было отправить портфолио в оргкомитет всероссийского заочного этапа и выполнить ряд заданий. Заслуженным итогом этой работы и стал выход Полины Мананниковой в очный этап, который пройдёт с 15 по 18 ноября в г. Симферополе Республики Крым.