» » » Ежегодная Краевая историко-краеведческая конференция школьников Алтайского края (КИККШ XXIV)

Конференции ИФ / Новости исторического факультета / Конференции ЛИК / КИККШ
Ежегодная Краевая историко-краеведческая конференция школьников Алтайского края (КИККШ XXIV)Уважаемые коллеги!
Приглашаем Вас принять участие в ежегодной Краевой историко-краеведческой конференции школьников Алтайского края (КИККШ XXIV), которая состоится 27–29 марта 2016 года (весенние школьные каникулы).
К участию в конференции приглашаются учащиеся 9–11 классов. Срок подачи материалов до 1 марта 2016 года включительно.

Полный текст информационного письма:
informatsionnoe_pismo_2_kkiksh_2016.docx [31.3 Kb] (cкачиваний: 41)