» » » » Приглашаем на мероприятия II научно-практического форума с международным участием «РАЗВИТИЕ РОССИЙСКОГО ПРАВА»

Прочие конференции ИФ / Новости исторического факультета / Конференции кафедры правоведения и МПСЭД

Приглашаем на мероприятия II научно-практического форума

с международным участием

«РАЗВИТИЕ РОССИЙСКОГО ПРАВА»

13–14 декабря 2016 г. кафедра правоведения и методики преподавания социально-экономических дисциплинпроводит IIнаучно-практический форум с международным участием «РАЗВИТИЕ РОССИЙСКОГО ПРАВА» по адресу ул. Молодежная, 55, Главный корпус АлтГПУ.

В рамках форума заявлены мероприятия:

13 декабря

1.Правовая викторина «ЮРИДИЧЕСКИЙ ОЛИМП» для учащихся 9-11 кл.

2.Круглый стол на тему «ПРАВОВЫЕ НОВАЦИИ В СФЕРЕ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ВЛАСТИ И МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ В АЛТАЙСКОМ КРАЕ».

3.Парламентские дебаты «ЗАПРЕТ АБОРТОВ ПО НЕМЕДИЦИНСКИМ ПОКАЗАНИЯМ».

14 декабря

II научно-практическаяконференция с международным участием «АКТУАЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ ЗАКОННОСТИ И ПРАВОПОРЯДКА».

1.Государственно-правовая секция (теория государства и права, конституционное, трудовое, административное, муниципальное, экологическое право).

2.Уголовно-правовая секция (уголовное право, криминология, уголовно-исполнительное право, уголовно-процессуальное право, правоохранительная деятельность).

3.Правовое регулирование в сфере образования: конституционно-правовой, гражданско-правовой, административно-правовой аспекты.

Контактные данные: 8 (3852)388439 – кафедра правоведения и методики преподавания социально-экономических дисциплин.

К.л.: Красникова Арина Васильевна - 89609609696

E-mail: ist-prav@uni-altai.ru.