» » » » II научно-практическая конференция с международным участием «Актуальные вопросы законности и правопорядка»

Прочие конференции ИФ / Новости исторического факультета / Конференции кафедры правоведения и МПСЭД

Уважаемые коллеги!

14 декабря 2016 года Алтайским государственным педагогическим университетом планируется проведение II научно-практической конференции с международным участием «Актуальные вопросы законности и правопорядка».

Работа конференции будет организована в пленарном заседании и по тематическим секциям:

- государственно-правовая (теория государства и права, конституционное, трудовое, административное, муниципальное, экологическое право);

- уголовно-правовая (уголовное право, криминология, уголовно-исполнительное право, уголовно-процессуальное право, правоохранительная деятельность);

- правовое регулирование в сфере образования (конституционно-правовой, гражданско-правовой, административно-правовой аспекты).

Приглашаем Вас и Ваших коллег принять участие в работе конференции. По итогам работы конференции планируется издание электронного сборника научных трудов, который будет размещен в Российском индексе научного цитирования (РИНЦ).

Наш адрес: 656031, г. Барнаул, ул. Молодежная, 55, ФГБОУ ВО «Алтайский государственный педагогический университет»

Вопросы Вы можете задать по адресу: ist-prav@uni-altai.ru или по телефону (3852) 20-54-39.

Будем рады видеть Вас среди участников нашей конференции!

Подробнее см. информационное письмоinformatsionnoe_pismo.doc [32.5 Kb] (cкачиваний: 138)