Главная > Прочие конференции ИФ / Новости исторического факультета / Конференции кафедры правоведения и МПСЭД > I Международная научно-практическая конференция «Современные проблемы обучения истории, обществознанию и праву»

28 марта 2017. Разместил: hist

19 апреля 2017 года Алтайским государственным педагогическим университетом в рамках V ТИТОВСКИХ ПЕДАГОГИЧЕСКИХ ЧТЕНИЙ

планируется проведение I Международной научно-практической конференции «СОВРЕМЕННЫЕ ПРОБЛЕМЫ ОБУЧЕНИЯ ИСТОРИИ, ОБЩЕСТВОЗНАНИЮ И ПРАВУ» (очно-заочная форма участия).

Организаторы конференции:

КАФЕДРА ПРАВОВЕДЕНИЯ И МЕТОДИКИ ПРЕПОДАВАНИЯ СОЦИАЛЬНО-ЭКОНОМИЧЕСКИХ ДИСЦИПЛИН АлтГПУ

В работе конференции предполагается участие учителей школ, гимназий, лицеев из различных регионов России, студентов, преподавателей  и научных сотрудников учебно-научных центров ВУЗов и ССУЗов.

Работа конференции проводится по  следующим тематическим секциям:

- Актуальные вопросы обучения истории, обществознанию и праву

Актуальные проблемы права и практика их решения в современных условиях

- Профилактика правонарушений в современной России: проблемы и пути решения

Для участия в конференции необходимо до 14 апреля 2017 года предоставить в оргкомитет АлтГПУ:

1. Заявку на участие, в которой необходимо указать: ФИО (полностью), место работы (учебы), должность, ученую степень, ученое звание, тему доклада, секцию, в которой предполагается участие, контактные телефоны, форма участия.
  2. Тезисы доклада, объем которых должен не менее 4 и не более 8 машинописных страниц. Материалы для публикации должны быть присланы по электронной почте (адрес: ist-prav@uni-altai.ru) в виде файла в формате WORD 6-7.

Наш адрес: 656031, г. Барнаул, ул. Молодежная, 55, ФГБОУ ВО «Алтайский государственный педагогический университет»

Контактное лицо: доцент кафедры правоведения и методики преподавания социально-экономических дисциплин (электронная почта: ist-prav@uni-altai.ru; uri-zelenin@yandex.ru ; телефон: (3852) 20-54-39, 8-905-982-2811

Приглашаем Вас и Ваших коллег принять участие в работе международной научно-практической конференции. По итогам работы конференции планируется издание электронного сборника научных трудов, который будет размещен в Российском индексе научного цитирования (РИНЦ).

Подробнее о конференции в информационном письме  inf-pismo-po-konferencii-aprel-2017.doc [271.5 Kb] (cкачиваний: 26)