» » » "Полевые исследования в Верхнем Приобье и на Алтае"

Делегация исторического факультета АлтГПУ приняла участие в работе XIII Международной научно-практической конференции «Полевые исследования на Алтае, в Прииртышье и Верхнем Приобье и 2017 г. (археология, этнография, устная история)»

24–27 апреля 2018 года на базе Горно-Алтайского государственного университета прошла XIII Международная научно-практическая конференция «Полевые исследования на Алтае, в Прииртышье и Верхнем Приобье и 2017 г. (археология, этнография, устная история)».

Делегация исторического факультета АлтГПУ приняла участие в работе XII Международной научно-практической конференции «Полевые исследования в Прииртышье, Верхнем Приобье и на Алтае 2016 г. (археология, этнография, устная история)»

24–25 марта 2017 года на базе Омского государственного университета им. Ф.М. Достоевского прошла XII Международная научно-практическая конференция «Полевые исследования в Прииртышье, Верхнем Приобье и на Алтае 2016 г. (археология, этнография, устная история)».

Приглашаем принять участие в работе Международной научно-практической конференции «Полевые исследования в Прииртышье Верхнем Приобье и на Алтае в 2016 г.», которая состоится в г. Омск на базе Омского государственного университета. Сроки проведения конференции: 24–25 марта 2017 года.

Исторический факультет / Конференции ИФ / "Полевые исследования в Верхнем Приобье и на Алтае"

XI Международная научно-практическая конференция «Полевые исследования в Прииртышье, Верхнем Приобье и на Алтае 2016 г.»21–22 апреля 2016 г.,

Павлодарский государственный педагогический институт, Республика Казахстан, г. Павлодар

Новости жизни вуза / "Полевые исследования в Верхнем Приобье и на Алтае" / Новости исторического факультета
В АлтГПУ начала работу X юбилейная международная научно-практическая конференция «Полевые исследования в Прииртышье, Верхнем Приобъе и на Алтае»23 апреля в АлтГПУ начала работу X международная научно-практическая конференция «Полевые исследования в Прииртышье, Верхнем Приобъе и на Алтае»

Десятая международная научно-практическая конференция «Полевые исследования в Прииртышье, Верхнем Приобъе и на Алтае

Десятая международная научно-практическая конференция
«Полевые исследования в Прииртышье, Верхнем Приобъе и на Алтае»

22–23 апреля в Алтайском государственном педагогическом университете состоится Десятая юбилейная международная научно-практическая конференция «Полевые исследования в Прииртышье, Верхнем Приобъе и на Алтае», посвящённая 25-летию Лаборатории исторического краеведения АлтГПУ, являющейся одним из ведущих центров региональных исследований в области археологии, устной истории и этнографии.
Организованная совместно Лабораторией исторического краеведения Алтайского государственного педагогического университета (Российская Федерация) и Павлодарским государственным педагогическим институтом (Республика Казахстан), конференция пройдёт в этом году в г. Барнауле на базе АлтГПУ по адресу ул. Молодёжная, 55.
Лаборатория исторического краеведения Алтайского государственного педагогического университета и Научно-практический центр археолого-этнографических исследований Павлодарского государственного педагогического института 22 - 24 апреля 2015 года проводят Десятую международную научно-практическую конференцию "Полевые исследования в Прииртышье, Верхнем Приобье и на Алтае (археология, этнография, устная история). 2014 год."