» » » Научно-исследовательская работа студентов кафедры правоведения и МПСЭД

Макеты титульных листов:

Макет титула курсовой работы titula-kursovoy-raboty.doc [35 Kb] (cкачиваний: 142)

Макет титульного листа выпускной квалификационной работы бакалавра titula-kursovoy-raboty.doc [35 Kb] (cкачиваний: 142)

Макет титульного листа магистерской диссертации list-magisterskoy-dissertacii.docx [12.94 Kb] (cкачиваний: 50)

Методические рекомендации по подготовке и защите выпускных квалификационных работ студентов исторических факультетов : (бакалавриат, специалитет, магистратура) / А. В. Контев ; Алтайская государственная педагогическая академия ; [отв. ред. М. А. Демин]. — 4-е изд., стереотип. — Барнаул, 2012. — 88 с.

В пособии рассматриваются вопросы, связанные с процессом подготовки и процедурой защиты выпускных квалификационных работ студентов исторического факультета. При подготовке издания учтены новейшие изменения, как в правилах оформления, так и в требованиях, предъявляемых к библиографическим спискам. Пособие предназначено для студентов, научных руководителей и рецензентов.

Скачать пособие kontev.pdf [1 Mb] (cкачиваний: 119)

Научно-исследовательская работа студентов за 2017 год studentov-kafedry-pravovedeniya-2017.doc [122.5 Kb] (cкачиваний: 44)

Научно-исследовательская работа студентов за 2016 г. nir-studentov-kafedry-pravovedeniya-2016.doc [104 Kb] (cкачиваний: 16)

Научно-исследовательская работа студентов за 2013-2015 гг. otchet-nir-studentov-2013-2015-gg.doc [87.5 Kb] (cкачиваний: 24)

Студент II курса исторического факультета Илья Борисов стал призером зонального конкурса на лучшую работу по вопросам избирательного процесса "Нам выбирать будущее!"
Выступление с докладом на 3 открытой Барнаульской городской научно-практической конференции «Молодежь и выборы» - Кароннов В. (693 гр.). Публикация в сборнике 3 открытой Барнаульской городской научно-практической конференции «Молодежь и выборы».

1-е место в Сибирском туре Всероссийской олимпиады среди студентов педагогических вузов по специальности «Юриспруденция» в г. Томске (Курицын М, Дзюмак К., Ивченко О., Шарова Ю.)

Выступление с докладами на V всероссийской научно-практической конференции «Проблемы социально-гуманитарного образования на современном этапе модернизации российской школы»:Залевская В., Торконяк И. Деловая игра как форма правового просвещения учащейся молодежи. Публикация.

2 ноября 2010 участие студентов 3 курса ИФ АлтГПА Петренко К. и Ситниковой Д. на Всероссийской научно-практической конференции, проходившей на историческом факультете АлтГПА по теме «Проблемы социально-гуманитарного образования на современном этапе модернизации российской школы» с докладом «Правовой статус студента вуза»
11-13 марта 2010 года участие студента 3 курса Хисматулина Алексея в Первом Молодежном форуме Модернизаторов «Моя Россия-Новая Россия» в Международном университете г. Москвы
19-23 апреля 2010 г. - участие команды студентов АлтГПА в Сибирском туре Всероссийской олимпиады студентов педагогических вузов по специальности «Юриспруденция» в г. Томске и награждена дипломом 3 степени. В личном зачете Ивченко О. (2 курс ИФ) получила диплом III степени по дисциплине «Теория государства и права», Дзюмак К. (2 курс ИФ) получила диплом II степени по дисциплине «Гражданское право» и диплом II степени по дисциплине «Теория государства и права».

Список выпускных квалификационных работ Дневного и Заочного отделения на 2009-2010 уч. год см.temy-vypusknyx-kvalifikacionnyx-rabot.doc [15 Kb] (cкачиваний: 393)

19-23 апреля 2009 г. - Команда АлтГПА заняла I место в Сибирском туре Всероссийской олимпиады студентов педагогических вузов по специальности «Юриспруденция» в г.Томске и награждена дипломом 1 степени:
Гефке Н. (4 курс ИФ) — диплом I степени по дисциплине «Гражданское право», диплом III степени по дисциплине «Теория государства и права»
Курицын М. (2 курс ИФ) — диплом II степени по дисциплине «Гражданское право».

1-2 ноября 2009 г. выступление с докладами на III Всероссийской научно-практической конференции «Проблемы социально-гуманитарного образования на современном этапе модернизации российской школы»:
Петренко К., Ситникова Д. (3 курс ИФ) «Правовой статус студента вуза»

18 ноября 2009 г. выступление с докладами на конференции «Молодежь-Барнаулу»:
Карпова О. (5 курс ИФ) «Применение вещественной наглядности в допрофильном обучении истории»
Анисимова А. (5 курс ИФ) «Сравнительный анализ практики применения мультимедийных средств на уроках истории в городских и сельских школах Алтайского края»
Анисимова Алена заняла 3 место в секции « Педагогика и психология». Сборник находится в печати.

Вернуться назад1 2Следующая страница