» » » » » » Полевые исследования в Верхнем Приобье и на Алтае (Вып. 13)

Полевые исследования в Верхнем Приобье и на Алтае (Вып. 13)

Издания центра устной истории и этнографии / Издания ЛИК

Полевые исследования в Верхнем Приобье и на Алтае

(Материалы XIII международной научно-практической конференции)

Год издания: 2018

Ред. коллегия: А.В. Эбель, Н.А. Константинов, Н.А. Тадина, М.А. Демин, Т.К. Щеглова, А.Н. Телегин

В сборнике опубликованы материалы XIII международной научно-практической конференции «Полевые исследования на Алтае, в Прииртышье и Верхнем Приобье (археология, этнография, устная история). 2017 год», организованной Горно-Алтайским государственным университетом и Алтайским государственным педагогическим университетом. Сборник включает статьи исследователей, посвященные введению в научный оборот и анализу материалов полевых исследований 2017 года. Издание адресовано археологам, историкам и этнографам.

Полный текст polevye-issledovaniya-2018.pdf [13.82 Mb] (cкачиваний: 37)