» » » » Мазырина Анастасия Александровна

Гоппе Анастасия Александровна

Должность: ассистент кафедры отечественной истории
Преподаваемые диcциплины:
  • История России XIX века
  • Гендер в народной культуре
  • Этнографическая практика
E-mail: ist-oi@altspu.ru

Образование: АлтГПА, "Социально-экономическое образование", 2013 (бакалавр); АлтГПУ "Историческое образование", 2015 (магистр)

Диссертация: -

Научные интересы: этнография, краеведение, историческая антропология

Сведения о повышении квалификации:

Барнаул, Алтайский государственный педагогический университет, 17.12.2018–29.12.2018, удостоверение рег.№1511, Психолого-педагогическое сопровождение лиц с ОВЗ в образовательных организациях, 16 часов
Барнаул, Алтайский государственный педагогический университет, 15.01.2019–16.01.2019, удостоверение рег.№33, Современные ИКТ в образовательной деятельности педагога высшей школы в условиях реализации ФГОС, 16 часов
Барнаул, Алтайский государственный педагогический университет, 21.01.2019–22.01.2019, удостоверение рег.№231, Оказание первой помощи при неотложных состояниях, 16 часов

Участница шести историко-этнографических экспедиций АлтГПУ (2012 - 2017 гг.). За все время ею было опубликовано более 5 научных статей и тезисов. В декабре 2012 г. А.А. Мазырина заняла III место в краевом конкурсе "Живая история" по проведению интервью о жизни респондентов и включению их материалов в издании "Алтайская деревня в рассказах её жителей". Исследования А.А. Мазыриной (рук-ль Т.К. Щеглова) были отмечены дипломом третьей степени на 51-ой Международной научной студенческой конференции «Студент и научно-технический прогресс»(г. Новосибирск).