» » » » 2005 г. Итоги полевого сезона 2005 г.

1, 2 декабря 2005 года

В Барнаульском государственном педагогическом университете была проведена вторая региональная научно-практической конференция "Полевые исследования в Верхнем Приобье и на Алтае (археология, этнография, устная история) 2005 г.".
В ее работе приняли участие исследователи, представлявшие вузы, научно-исследовательские институты, музеи, госорганы охраны памятников истории и культуры Барнаула, Бийска, Горно-Алтайска, Новосибирска и Камня-на-Оби.
К их числу относятся:
ААИИК, г. Барнаул;
Алтайский государственный университет, г. Барнаул;
Алтайский государственный краеведческий музей, г. Барнаул;
Алтайский производственный колледж культуры, г. Барнаул;
Барнаульский государственный педагогический университет, г. Барнаул;
Бийский государственный педагогический университет, г. Бийск;
Горно-Алтайский государственный университет, г. Горно-Алтайск; Институт археологии и этнографии СО РАН, г. Новосибирск;
Каменский краеведческий музей, г. Камень-на-Оби;
Научно-производственный центр "Наследие”, г. Барнаул;
Новосибирский государственный педагогический университет, г. Новосибирск.