» » » » Контев, А. В. Основы организации научно-исследовательской работы школьников по истории и историческому краеведению : методическое пособие

Издания кафедры отечественной истории / Публикации сотрудников ЛИК / КИККШ

Контев, А. В. Основы организации научно-исследовательской работы школьников по истории и историческому краеведению : учебно-методическое пособие / А. В. Контев. – 2-е изд. перераб. и доп. – Барнаул: ИнтерПро, 2013. – 161 с.

Информация для справок: e-mail: ist-oi@altspu.ru; 8 (3852) 20-54-33

В книге рассматривается методика организации научно-исследовательской работы школьников. Автор на основе многолетнего опыта делится с читателями практическими советами по оптимизации этой работы. В пособии последовательно излагаются основы создания и реализации научной программы исследования, написания текста письменной работы, оформления научно-справочного аппарата, выступления с научным докладом. Издание предназначено для школьных учителей и педагогов системы дополнительного образования, руководителей НОУ и старшеклассников.

Полный текст kontev-osnovy-organizacii-nir-shkolnikov.pdf [2.18 Mb] (cкачиваний: 96)