» » » Научная жизнь

Делегация исторического факультета АлтГПУ приняла участие в работе XIII Международной научно-практической конференции «Полевые исследования на Алтае, в Прииртышье и Верхнем Приобье и 2017 г. (археология, этнография, устная история)»

24–27 апреля 2018 года на базе Горно-Алтайского государственного университета прошла XIII Международная научно-практическая конференция «Полевые исследования на Алтае, в Прииртышье и Верхнем Приобье и 2017 г. (археология, этнография, устная история)».

Студент исторического факультета стал победителем двух научных студенческих конференций

Новости исторического факультета / Научная жизнь

Студент исторического факультета Андрей Калашников стал победителем двух научных студенческих конференций

На историческом факультете состоялся традиционный День Науки

Новости исторического факультета / Научная жизнь

18 апреля 2018 г. на историческом факультете состоялся День Науки.

Поздравляем победителей этапа всероссийского конкурса «Академическая мобильность»

Новости исторического факультета / Научная жизнь

Студенты исторического факультета АлтГПУ приняли участие в открытом благотворительном конкурсе «Академическая мобильность» Фонда Михаила Прохорова на финансирование тревел-грантов для участия в научных конференциях и семинарах, работы в архивах и библиотеках, стажировок в научных учреждениях страны и за рубежом.

Магистрант исторического факультета – победитель краевой Олимпиады по истории Казахстана

Новости исторического факультета / Научная жизнь

Магистрант исторического факультета Талгат Мизимбаев победил на краевой Олимпиаде по истории Казахстана

На историческом факультете состоялась секция городской научно-практической конференции "Молодежь-Барнаулу""

Новости исторического факультета / Научная жизнь

16 ноября 2017 г. в рамках XIX городской научно-практической конференции молодых ученых «Молодежь-Барнаулу» на историческом факультете состоялась секция «Взаимодействие народов и культур Большого Алтая: история и современность».

Делегация исторического факультета АлтГПУ приняла участие в конференции МНСК-2017

Новости исторического факультета / Научная жизнь

16-20 апреля 2017 г. в Новосибирском национальном исследовательском государственном университете прошла 55 международная научная студенческая конференция "Студент и научно-технический прогресс"(МНСК-2017), участие в которой приняла делегация исторического факультета АлтГПУ.

Фонд Михаила Прохорова подвел очередные итоги конкурса «Академическая мобильность»

Новости исторического факультета / Научная жизнь

Эксперты Фонда Михаила Прохорова подвели итоги первого этапа открытого благотворительного конкурса «Академическая мобильность», в рамках которого предусмотрено финансирование тревел-грантов на период: май, июнь, июль 2017 года.

Студент исторического факультета АлтГПУ Андрей Калашников – призер Всероссийской научной конференции.

Новости исторического факультета / Научная жизнь

С 24 по 26 апреля на базе исторического факультета Национального исследовательского Томского государственного университета прошла XIII Всероссийская научная конференция студентов, магистрантов, аспирантов и молодых ученых «Вопросы истории, археологии, политических наук и регионоведения». Исторический факультет на конференции представлял студент 2 курса Андрей Калашников.

Делегация исторического факультета АлтГПУ приняла участие в конференции РАЭСК-57 в г. Сургут

Новости исторического факультета / Научная жизнь

17–21 апреля в Ханты-Мансийском автономном округе на базе Сургутского государственного университета состоялась LVII Российская (с международным участием) археолого-этнографическая конференция студентов, аспирантов и молодых ученых (РАЭСК – 57). В работе конференции приняла участие делегация исторического факультета Алтайского государственного педагогического университета.

Вернуться назад1 2 3Следующая страница