» » » » Шеметова, Тамара Алексеевна. Организация самостоятельной работы по дисциплине "Новая история стран Востока" : методические рекомендации

Исторический факультет / Кафедра всеобщей истории / Издания кафедры всеобщей истории

Шеметова, Тамара Алексеевна. Организация самостоятельной работы по дисциплине «Новая история стран Востока» [Электронный ресурс] : методические рекомендации / Т. А. Шеметова ; Алтайский государственный педагогический университет. — 1 компьютерный файл (pdf; 420 KB). — Барнаул : АлтГПУ, 2016. — 47 с.

Информация для справок: e-mail: ist-vi@altspu.ru; 8 (3852) 20-54-38.

Методические рекомендации соответствуют дисциплине «Новая история стран Востока», разработаны в соответствии с Федеральным законом от 29.12.2012 г. № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», федеральными государственными образовательными стандартами высшего образования (ФГОС ВО) по направлению подготовки, приказами Министерства образования и науки Российской Федерации, регламентирующими образовательную деятельность и иными нормативными правовыми актами в сфере высшего образования. Издание содержит материалы, направленные на организацию самостоятельной работы. Рекомендовано студентам старших курсов исторического факультета, обучающихся по направлению 44.03.01, 44.03.05 «Педагогическое образование», профиль подготовки «История», «История и право», «История и обществознание», очная и заочная формы обучения, а также преподавателям и школьникам, интересующимся вопросами истории. Рекомендовано к изданию редакционно-издательским советом АлтГПУ 24.11.2016 г.

Полный текст: http://library.altspu.ru/dc/pdf/shemetova.pdf