» » Новости ИФМО

Преподаватели кафедры теоретических основ информатики и студенты ИФМО посетили с экскурсией технопарк

Новости ИФМО / Новости каф. ТОИ

Осенняя профильная смена «Школа будущего учителя»

Институт физико-математического образования / Новости ИФМО

С 29 октября 2018 г. открыла свою работу осенняя профильная смена «Школа будущего учителя» в институте физико-математического образования

25 октября 2018 года в АлтГПУ состоялся творческий конкурс «Лучшая студентка АлтГПУ», в котором приняла участие студентка института физико-математического образования Анастасия Смагина

Творческое мероприятие "Алло! Мы ищем таланты!"

Институт физико-математического образования / Новости ИФМО

22 ноября 2018 г. в 17:00 в актовом зале корпуса №1 АлтГПУ (проспект Социалистический, 126) состоится творческое мероприятие "Алло! Мы ищем таланты!", в котором примут участие студенты первого курса института физико-математического образования

Преподаватели кафедры теоретических основ информатики приняли участие в лектории в Финансовом университете при Правительстве Российской Федерации

Новости ИФМО / Новости УНИЛ "Технологии и методы электронного обучения" / Новости каф. ТОИ

11 октября 2018 г. преподаватели кафедры теоретических основ информатики АлтГПУ: к.п.н., доцент кафедры Афонина Марина Викторовна и старший преподаватель Лыскова Ольга Анатольевна в рамках Фестиваля науки на Алтае приняли участие в лектории, организованном Финансовым университетом при Правительстве Российской Федерации, а также в работе круглого стола по теме "Акселератор науки"

Кузнецов А.Е. успешно защитил кандидатскую диссертацию

Новости ИФМО / Новости каф. ТОИ

Старший преподаватель кафедры теоретических основ информатики АлтГПУ Кузнецов Александр Евгеньевич успешно защитил диссертацию на соискание ученой степени кандидата физико-математических наук на тему "Влияние реологических характеристик полимерного расплава на структуру вихревого течения в сходящемся канале с прямоугольным сечением".

Научный руководитель: д-р физ.-мат. наук, профессор Пышнограй Григорий Владимирович

ИФМО на Всероссийском фестивале наук "Nauka 0+"

НИР ИФМО / НИРС ИФМО / Новости ИФМО

13 октября 2018 г. продолжается Всероссийский фестиваль наук "Nauka 0+" на базе АлтГПУ. Институт физико-математического образования был представлен интерактивными площадками: "Игры с математической подкладкой" (М.Л. Малинина, ст. преподаватель кафедры алгебры и методики преподавания математики), "Занимательная суверирка" (А.С.Грязнов, к.ф.-м.н., доцент кафедры технологических дисциплин). Преподаватели организовавали и проводили мастер-класс совместно с нашими студентами. Данные площадки посетили большое количество школьников г.Барнаула.

ИФМО принимает участие в VIII Всероссийском Фестивале наук "Nauka 0+"

НИР ИФМО / НИРС ИФМО / Новости ИФМО

12 октября 2018 г. состоялось открытие Всероссийского фестиваля наук "Nauka 0+".

На центральной площадки открытия Всероссийского фестиваля наук, институт физико-математического образования представляли: директор института канд. физ.-мат. наук, доцент Новичихина Т.И., ведущий специалист УНИЛ «Исследования космического пространства» Вольф А.В. и студенты нашего института.

Студенты ИФМО приняли участие в субботнике

Институт физико-математического образования / Новости ИФМО

Студенты ИФМО приняли участие в субботнике по уборке прилегающей к университету территории

30 сентября 2018 г. на площадке Алтайского государственного педагогического университета состоялся Фестиваль робототехники и технологий.

Вернуться назад1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 45Следующая страница