» » Новости ИФМО

Торжественное заседание, посвященное 100-летию со дня рождения Ситникова В. Я.

Институт физико-математического образования / Новости ИФМО

24 декабря 2018 г. в 201 аудитории состоялось торжественное заседание, посвященное 100-летию со дня рождения Ситникова Василия Яковлевича – декана физико-математического  (1955-1972 гг.) и физического факультетов (01.1976-02.1976 гг.)

Творческий конкурс «Новогоднее крыло» в общежитии №4

Новости ИФМО / Новости студгородка

19 декабря в общежитии №4 АлтГПУ прошел конкурс «Новогоднее крыло»

Спортивное мероприятие «Навстречу зимней универсиаде»

Институт физико-математического образования / Новости ИФМО

13 декабря 2018 г. на лыжной базе АлтГПУ состоялось спортивное мероприятие «Навстречу зимней универсиаде» для первых курсов, организованное дирекцией института физико-математического образования и кафедрой физического воспитания

Студенты ИФМО приняли участие в мероприятии "Неделя творчества" в АлтГПУ

Институт физико-математического образования / Новости ИФМО

4 декабря 2018 г. студенты ИФМО приняли участие в мероприятии "Неделя творчества" в АлтГПУ, которое уже второй год подряд организовывает "Студенческий Альянс"

Творческое мероприятие "Алло! Мы ищем таланты!"

Институт физико-математического образования / Новости ИФМО

22 ноября 2018 г. в 17:00 в актовом зале корпуса №1 АлтГПУ (проспект Социалистический, 126) состоялось творческое мероприятие "Алло! Мы ищем таланты!", в котором приняли участие студенты первого курса института физико-математического образования. Мероприятие получилось ярким и запоминающимся!

Преподаватели кафедры теоретических основ информатики и студенты ИФМО посетили с экскурсией технопарк

Новости ИФМО / Новости каф. ТОИ

Осенняя профильная смена «Школа будущего учителя»

Институт физико-математического образования / Новости ИФМО

С 29 октября 2018 г. открыла свою работу осенняя профильная смена «Школа будущего учителя» в институте физико-математического образования

25 октября 2018 года в АлтГПУ состоялся творческий конкурс «Лучшая студентка АлтГПУ», в котором приняла участие студентка института физико-математического образования Анастасия Смагина

Творческое мероприятие "Алло! Мы ищем таланты!"

Институт физико-математического образования / Новости ИФМО

22 ноября 2018 г. в 17:00 в актовом зале корпуса №1 АлтГПУ (проспект Социалистический, 126) состоится творческое мероприятие "Алло! Мы ищем таланты!", в котором примут участие студенты первого курса института физико-математического образования

Преподаватели кафедры теоретических основ информатики приняли участие в лектории в Финансовом университете при Правительстве Российской Федерации

Новости ИФМО / Новости УНИЛ "Технологии и методы электронного обучения" / Новости каф. ТОИ