» » » Новости каф. ТОИ

Итоги участия команды ИФМО в Сибирском туре Всероссийской олимпиады по информатике

НИРС ИФМО / Новости ИФМО / Новости каф. ТОИ / НИРС ТОИ

Команда ИФМО - призеры Сибирского тура Всероссийской олимпиады по информатике среди педагогических вузов

Промежуточные результаты участия команды ИФМО в Сибирском туре Всероссийской олимпиады по информатике

НИРС ИФМО / Новости ИФМО / Новости каф. ТОИ / НИРС ТОИ

Команда ИФМО на всероссийской олимпиаде по информатике в Забайкальском государственном университете делает уверенные шаги к победе

Команда ИФМО принимает участие в Сибирском туре Всероссийской олимпиады по информатике

НИРС ИФМО / Новости ИФМО / Новости каф. ТОИ / НИРС ТОИ

В Сибирском туре Всероссийской олимпиады по информатике для обучающихся по образовательным программам УГСН 44.00.00 Образование и педагогические науки (г. Чита) участвует команда ИФМО в составе Павлюка Юрия Алексеевича (5 курс), Тютюковой Ксении Анатольевны (4 курс), Новиковой Юлии Глебовны (3 курс). Руководит работой команды Лыскова Ольга Анатольевна, старший преподаватель кафедры теоретических основ информатики

Секция «Информационные технологии в образовании» в рамках дней науки ИФМО

НИРС ИФМО / Новости ИФМО / Новости каф. ТОИ

11 апреля 2019 г. в институте физико-математического образования на базе кафедры теоретических основ информатики в рамках дней науки была проведена секция "Информационные технологии в образовании"

Секция «Изучение информатики и ИКТ в школе» в рамках дней науки ИФМО

НИРС ИФМО / Новости ИФМО / Новости каф. ТОИ

11 апреля 2019 года состоялась работа секции «Изучение информатики и ИКТ в школе» в  рамках студенческой научно-практической конференции "Дни науки в ИФМО"

Доцент кафедры теоретических основ информатики АлтГПУ приняла участие в работе межвузовского круглого стола «Междисциплинарные аспекты преподавания математических дисциплин: проблемы и решения»

Новости ИФМО / Новости каф. ТОИ

29 марта 2019 года в Алтайском филиале ФГБОУ ВО «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации» состоялся межвузовский круглый стол «Междисциплинарные аспекты преподавания математических дисциплин: проблемы и решения»

Преподаватели кафедры теоретических основ информатики и студенты ИФМО посетили с экскурсией технопарк

Новости ИФМО / Новости каф. ТОИ

Преподаватели кафедры теоретических основ информатики приняли участие в лектории в Финансовом университете при Правительстве Российской Федерации

Новости ИФМО / Новости УНИЛ "Технологии и методы электронного обучения" / Новости каф. ТОИ

11 октября 2018 г. преподаватели кафедры теоретических основ информатики АлтГПУ: к.п.н., доцент кафедры Афонина Марина Викторовна и старший преподаватель Лыскова Ольга Анатольевна в рамках Фестиваля науки на Алтае приняли участие в лектории, организованном Финансовым университетом при Правительстве Российской Федерации, а также в работе круглого стола по теме "Акселератор науки"

Кузнецов А.Е. успешно защитил кандидатскую диссертацию

Новости ИФМО / Новости каф. ТОИ

Старший преподаватель кафедры теоретических основ информатики АлтГПУ Кузнецов Александр Евгеньевич успешно защитил диссертацию на соискание ученой степени кандидата физико-математических наук на тему "Влияние реологических характеристик полимерного расплава на структуру вихревого течения в сходящемся канале с прямоугольным сечением".

Научный руководитель: д-р физ.-мат. наук, профессор Пышнограй Григорий Владимирович

30 сентября 2018 г. на площадке Алтайского государственного педагогического университета состоялся Фестиваль робототехники и технологий.

Вернуться назад1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 18Следующая страница