» » Всероссийский конкурс «Школа для учителей международного бакалавриата» для студентов последний курсов и выпускников

Международная деятельность

В рамках всероссийского конкурса «Школа для учителей международного бакалавриата», организуемого Международной школой «AIS», планируется провести отбор лучших выпускников со всей страны, а также действующих преподавателей, свободно владеющих английским языком и открытых к новым методикам преподавания.

После проведения конкурсных мероприятий, в сентябре 2017 года, кандидаты пройдут двухмесячный интенсивный курс, лекторами которого выступят педагоги-эксперты Организации Международного Бакалавриата (IBO) и Совета Международных Школ (CIS). Профессиональная подготовка победителей будет обеспечена прохождением педагогической практики на базе Международной школы AIS, и последующей целевой стажировки в зарубежных школах Калифорнии и Словении, а также в университетах Международного бакалавриата в Японии и Великобритании. По итогам стажировки десятерым успешным финалистам будут предложены позиции преподавателей Международного бакалавриата в «Alabuga International School» с зарплатой европейского уровня.

Ознакомиться с программой можно здесь: 1.pdf [2.55 Mb] (cкачиваний: 26)