» » Прием заявок на стажировки и обучение в Китае на 2018-2019 учебный год

В 2018-2019 учебном году осуществляется прием на обучение, языковую стажировку и повышение квалификации в Китайской Народной Республике российских студентов, аспирантов и научно-педагогических работников.

Информация на английском и китайском языках, а также образцы документов для китайской стороны размещены на сайтах по адресу: www.campuschina.org или www.csc.edu.cn/laihua

Подробная информация по вопросам заполнения и подачи документов размещена на сайте: http://im.interphysica.su/

Документы необходимо направить по адресу: Люсиновская ул., д.51, г. Москва, 117997 (16-Международный департамент Минобрнауки России).

Контактное лицо: Полещук Ольга Дмитриевна, тел.: (495) 788-65-91, e-mail: poleshchuk@list.ru

Срок приема документов включительно по 23 марта 2018 г.

Документы, поступившие после указанной даты, неполный комплект документов, неправильно оформленные документы к рассмотрению приниматься не будут.