» » Прием заявок на обучение в Венгрии на 2019-2020 учебный год

Прием заявок на обучение в Венгрии на 2019-2020 учебный год

Международная деятельность / Программы академической мобильности (студентам)

Министерство социальных ресурсов Венгрии  объявляет  прием  российских студентов и аспирантов по программе Stipendium Hungaricum с целью обучения в Венгрии на венгерском и английском языках (бакалавриат, магистратура, включенное обучение – стажировка, аспирантура).

Информация по программе Stipendium Hungaricum размещена на сайте Общественного фонда Темпус: www.stipendiumhungaricum.hu

Информация по условиям участия российских соискателей в программе Stipendium Hungaricum размещена на сайте: http://im.interphysica.su/

Российские соискатели должны подавать необходимые документы одновременно:

- в венгерский Общественный фонд Темпус (через сайт программы в режиме online).

- в Министерство науки  и высшего образования российской Федерации (на бумажном носителе) по адресу: Люсиновская ул., д. 51, г. Москва, 117997 Департамент международного сотрудничества  Минобрнауки России).

Контактное лицо: Софронова Елена Евгеньевна, тел. 8-499-236-25-57.

e-mail: esofronova@mail.ru

Срок приема документов – до 25 января 2019 года.