» » » » "Под нашим общим Шаныраком..."

Уважаемые студенты и преподаватели, друзья и коллеги!

Центр казахского языка и культуры приглашает вас окунуться в атмосферу дружбы, согласия и этнического братства жителей нашего края.
16 сентября, в День Рождения города Барнаула и Юбилея Алтайского края,
  состоится празднование мероприятия «Единой семьей живем в Барнауле». С 10 часов утра на Нулевом километре  для вас будет представлена целая програма развлечений , игр и национальных казахских угощений!
Будет установлена юрта больших размеров, небо обещает быть ясным.
  Под нашим общим Шаныраком также состоится встреча руководства центра  не только с жителями  Барнаула, но и с почетными  гостями из Казахстана и края.
Команда центра казахского языка и культуры поздравляет всех жителей и гостей города с наступающим праздником! Мы ждем вас!