» » Новости Центра информатизации

Изменение адресов списков рассылок

Объявления / Новости Центра информатизации
Внимание! Изменены адреса списков рассылки для внутреннего использования. Старые списки рассылки, аналогичные данным, будут отключены 11 мая 2014 г.
По всем вопросам, связанным со списками рассылки, обращаться к Зоммеру П.Я.
Тел.: 8-3852-388-459.
e-mail: niraj@altspu.ru

В связи с работами на каналах передачи данных по замене кабеля на участке Курган – Тюмень, доступ в сеть «Интернет», возможно, будет отсутствовать.

Время проведения работ: c 01:00 по 07:00 17.12.2013.

В целях минимизации меню официального сайта АлтГПА и повышения логичности расположения пунктов меню структура меню была изменена. Список основных изменений и измененная структура меню.

В соответствии с приказом о работе официального сайта разработано Положение о сайте АлтГПА. Просьба ко всем заинтересованным лицам ознакомиться с положением. Замечания направлять по тел. 388-404 или по e-mail rrak@altspu.ru зам.директора Центра информатизации Роману Юрьевичу Ракитину.

На сайте АлтГПА реализован справочник внутренних телефонов вуза.
Справочник доступен из меню главной страницы сайта
Главная страница » Разделы сервера » Телефонный справочник
или www.altspu.ru/phone/

Cоздание Центра информатизации АлтГПА

Центр информатизации / Новости Центра информатизации

Cоздание Центра информатизации АлтГПАПриказом ректора И.Р. Лазаренко от 17.09.2012г. была проведена реорганизация Института информатизации педагогического образования и создан Центр информатизации АлтГПА.
Основной задачей реорганизации является создание структуры, которая позволит организовать эффективное управление процессом информатизации в соответствии с программой развития и задачами Академии.

Центр возглавил директор - Пучин Сергей Леонтьевич
Заместитель директора - к.ф.-м.н.  Ракитин Роман Юрьевич

Наш адрес: ул.Молодежная, 55 (Главный корпус), ауд.449

Телефон поддержки пользователей: 388-459  (отв. Ракитина Елена Егоровна)