» » «Полевые исследования в Верхнем Приобье, Прииртышье и на Алтае, 2011–2012 годы (археология, этнография, устная история)»: программа конференции

Неделя Казахстана в АлтГПА / Новости жизни вуза / Новости исторического факультета

«Полевые исследования в Верхнем Приобье, Прииртышье и на Алтае, 2011–2012 годы (археология, этнография, устная история)»: программа конференции18-19 апреля в рамках Недели Казахстана в АлтГПА состоится VIII международная научно-практическая конференция «Полевые исследования в Верхнем Приобье, Прииртышье и на Алтае, 2011–2012 годы (археология, этнография, устная история)». Научное событие обобщит результаты полевых археологических и этнографических изысканий последних двух лет, по итогам конференции будет издан сборник, куда войдут материалы новейших исследований вузов России и Казахстана.
programma.pdf [1.48 Mb] (cкачиваний: 101)