» » Итоги конкурса "Мы лучшие"

Итоги конкурса "Мы лучшие"

Представительство "Кирилл и Мефодий"

Подведены квартальные итоги конкурса « Мы — лучшие!» для команд школ-пользователей «КМ-Школы»

Уважаемые коллеги!

Многие образовательные учреждения страны в первом квартале 2008 года стали подписчиками ИИП «КМ-Школа». Кто-то продлил подписку на текущий год, а кто-то осваивал возможности нашего универсального продукта и развивал информационную образовательную среду своего образовательного учреждения.

В рамках конкурса «Мы — лучшие!» наиболее интересной и полезной для руководителей разных школ была признана работа школьной команды из СОШ №58 д. Издревая Новосибирской области (руководитель школьной команды — Сменцовская Елена Анатольевна):

В составе работы, представленной на конкурс:

• Презентация «Оптимизация образовательного пространства адаптивной школы-комплекса на основе внедрения информационных интегрированных продуктов»
  • Презентация «Об Издревинской СОШ №58»
  • Видеофильм «Информатизация в СОШ №58»

Ознакомиться с презентациями и видеофильмом, победившими в конкурсе «Мы — лучшие!» вы можете здесь: http://www.km-school.ru/r3/news/newspage.asp?id=413

Поздравляем победителей! Команда-победитель по итогам квартала получает памятные дипломы и флэш-карты. Издревинская СОШ №5 получает продление подписного периода на «КМ-Школу» на срок 3 месяца.