» » Новости библиотеки

Поэтесса Т.И. Плотникова презентовала студентам АлтГПУ свою книгу "Ветви судьбы"

Новости филологического факультета / Новости библиотеки

Highslide JSУважаемые педагоги! Коллектив научно-педагогической библиотеки поздравляет вас с профессиональным праздником! Ваша профессия сочетает в себе мудрость и молодость души, креативность и огромную энергию, доброту и строгость. Пусть ваши ученики радуют вас своими успехами, а семья будет надёжным оплотом, тихой приятной гаванью, куда приятно возвращаться после сложного рабочего дня. Любви вам, терпения, счастья и благополучия!

Библиотека / Новости библиотеки

В разделе "Новые поступления" опубликован бюллетень новых поступлений литературы в библиотеку за сентябрь 2018 года.

Выставки в октябре

Библиотека / Новости библиотеки

Highslide JSУважаемые читатели! Приглашаем ваc посетить выставки, организованные в научно-педагогической библиотеке АлтГПУ в октябре.

Приглашаем всех желающих на мероприятие «Учительство – наше призвание»

Библиотека / Новости библиотеки

Highslide JSУважаемые читатели! Научно-педагогическая библиотека и институт психологии и педагогики АлтГПУ в рамках празднования Дня учителя и 85-летия со дня образования АлтГПУ, приглашают всех желающих 2 октября в 11.30 в читальный зал открытого доступа (ул. Молодежная, 55) на мероприятие «Учительство – наше призвание», посвященное педагогическим династиям АлтГПУ.

Презентация книги «Писатели Алтая и Сибири, юбиляры 2018 года».

Библиотека / Новости библиотеки

Highslide JSУважаемые читатели! Научно-педагогическая библиотека и кафедра литературы филологического факультета АлтГПУ приглашают всех желающих 12 сентября в 11.30 в учебный корпус № 4 (пер. Ядринцева, 136) в 214 ауд. на презентацию книги «Писатели Алтая и Сибири, юбиляры 2018 года».

Cоздан новый раздел «Наукометрия»

Библиотека / Новости библиотеки

Уважаемые преподаватели и все, кто увлечен научной работой! На сайте научно-педагогической библиотеки создан новый раздел «Наукометрия», который будет полезен для тех, кто является автором научных публикаций или планирует им быть в будущем. Раздел содержит информацию для авторов: рекомендации Минобрнауки по подготовке и оформлению научных статей, нормативно-правовые документы, устанавливающие критерии оценки эффективности деятельности вузов и др., а также обзор основных наукометрических баз данных и перечень журналов, включенных в глобальные индексы цитирования Scopus и Web of Science.

По всем вопросам обращаться в каб. 200а, (гл. корпус), по электронной почте berezentseva_as@altspu.ru или по тел. 38–84–23.

«Алтайский край: дорога в большой туризм»

Highslide JS

Уважаемые читатели!

Научно-педагогическая библиотека и кафедра историко-культурного наследия и туризма АлтГПУ в рамках празднования Дня города приглашают всех желающих 6 сентября в 13.10 в читальный зал открытого доступа (ул. Молодежная, 55) на мероприятие «Алтайский край: дорога в большой туризм».

Cводный каталог отечественных и зарубежных периодических изданий

Библиотека / Новости библиотеки

Уважаемые читатели! В разделе «Периодика» опубликован сводный каталог отечественных и зарубежных периодических изданий, выписанных библиотеками г. Барнаула во II полугодии 2018 г.

Библиотека / Новости библиотеки

В разделе "Новые поступления" опубликован бюллетень новых поступлений литературы в библиотеку.

Вернуться назад1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 26Следующая страница