» » Новости библиотеки

27 мая Общероссийский день библиотек!

Библиотека / Новости библиотеки

Уважаемые читатели, коллектив научно-педагогической библиотеки поздравляет вас с Днем библиотек! От всей души желаем всем, кто не мыслит своей жизни без книги, кто имеет отношение к чтению, знаниям, просвещению творческих успехов, удачи, радости, жизнелюбия, добра, крепкого здоровья и счастья, благополучия и мира в доме!

27 мая библиотека проводит акцию «День прощения должников»

День славянской письменности и культуры

Библиотека / Новости библиотеки
 Highslide JS24 мая отмечается День славянской письменности и культуры. Связан этот праздник с именами святых равноапостольных братьев Кирилла и Мефодия – славянских просветителей, создателей славянской азбуки, проповедников христианства, первых переводчиков богослужебных книг с греческого на славянский язык.
Коллектив научно-педагогической библиотеки поздравляет всех с Днем славянской письменности и культуры и приглашает посетить в отделе краеведения (105 каб.) экспозицию редких книг «От первых свитков до больших томов»: редкие репринтные и факсимильные издания. Открытие выставки состоится 24 мая в 11.30.

5-летие образования клуба «Диалог»

Библиотека / Новости библиотеки
Научно-педагогическая библиотека приглашает всех желающих 17 мая в 11.30 в читальный зал открытого доступа (ул. Молодежная, 55) на мероприятие «В кругу друзей», посвященное 5-летию образования клуба «Диалог».

Highslide JSУважаемые читатели! Приглашаем ваc посетить выставки, организованные в научно-педагогической библиотеке АлтГПУ в мае.

Библиотека / Новости библиотеки
 В разделе "Новые поступления" опубликован бюллетень новых поступлений литературы в библиотеку за апрель 2019 года.

Библиотека / Новости библиотеки

Научно-педагогическая библиотека приглашает всех желающих 25 апреля в 14.30 в читальный зал открытого доступа (ул. Молодежная, 55) на мероприятие «Театральная драматургия на все времена», посвященного Году театра в России.

Лучший издательский проект!

Библиотека / Новости библиотеки

Highslide JSHighslide JSБиобиблиографический справочник "За заслуги перед Родиной награждаются…" стал лауреатом VIII Сибирского межрегионального конкурса с международным участием «Университетская книга – 2019. Евразийский мир: наука, образование, культура» в номинации "Лучший издательский проект".

Поздравляем составителей справочника Валентину Вячеславовну Гарбузову, Ольгу Николаевну Жукову, Рудольфа Георгиевича Носонова, руководителя проекта - Галину Ильиничну Рогачеву и ответственного редактора Наталью Александровну Матвееву!

74-я годовщина Победы в Великой  Отечественной войне

Библиотека / Новости библиотеки

Highslide JSВ рамках празднования 74-годовщины Победы советского народа в Великой Отечественной войне научно-педагогическая библиотека приглашает всех желающих на мероприятие «Испытание временем», посвящённое творчеству писателей-фронтовиков Алтайского края.

Мероприятие состоится 24 апреля в 11.30 в читальном зале открытого доступа (ул. Молодежная, 55).

«Библионочь – 2019»: студенты педуниверситета посетили библиотечный квест

Новости жизни вуза / Новости библиотеки

«Библионочь – 2019»: студенты педуниверситета посетили библиотечный квест

450 лет со дня рождения Уильяма Шекспира

Библиотека / Новости библиотеки

Научно-педагогическая библиотека АлтГПУ приглашает всех желающих посетить литературную гостиную «Поэтический театр Уильяма Шекспира», посвященную 450-летию поэта и драматурга. Мероприятие состоится 18 апреля в 12.30 в библиотеке-филиале № 1 централизованной библиотечной системы г. Барнаула (ул. Молодежная, 68).

Вернуться назад1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 30Следующая страница