» » Новости библиотеки

Летний режим работы

Highslide JSУважаемые читатели!

С 9 июля библиотека переходит на летний режим работы:
понедельник - пятница с 9.00 до 12.00
суббота, воскресенье - выходные дни.

Напоминаем вам о том, что электронные ресурсы доступны на сайте библиотеки независимо от расписания, выходных и праздников.

Выставки в июле-августе

Библиотека / Новости библиотеки

Highslide JSУважаемые читатели! Приглашаем ваc посетить выставки, организованные в научно-педагогической библиотеке АлтГПУ в июле-августе.

Вниманию читателей!

Библиотека / Новости библиотеки

Highslide JSУважаемые студенты дневного отделения, вам необходимо сдать все библиотечные книги до 16 июля.

Библиографическое информирование руководителей (ДОР).

Библиотека / Новости библиотеки

Библиографический информационный центр научно-педагогической библиотеки предлагает услугу - библиографическое информирование руководителей (ДОР). Если у Вас есть желание регулярно получать информацию об изданиях, поступающих в библиотеку АлтГПУ по интересующей Вас теме, воспользуйтесь системой дифференцированного обслуживания руководителей (ДОР).

22 июня – День памяти и скорби, начало Великой Отечественной войны

Библиотека / Новости библиотеки

Highslide JS22 июня 1941 года – одна из самых печальных дат в истории России. Это не просто дата в календаре: по всей стране приспускаются государственные флаги, этот день напоминает нам обо всех погибших в боях, замученных в фашистской неволе, умерших в тылу от голода и лишений. Мы скорбим по всем, кто ценой своей жизни выполнил святой долг, защищая в те суровые годы наше Отечество.

Научно-педагогическая библиотека и филологический факультет АлтГПУ совместно с центральной библиотечной системой г. Барнаула приглашают принять участие в городском мероприятии, посвященном фольклору Великой Отечественной войны.

Ждем всех заинтересованных 20 июня в 17 ч. по адресу ул. Молодежная, 68 (библиотека-филиал № 1 МБУ ЦБС г. Барнаула).

Библиотерапия: книга как лекарство

Новости филологического факультета / Новости библиотеки

Книга как инструмент библиотерапии рассматривалась участниками круглого стола с одноименным названием - магистрантами 2 курса ОЗО (направление подготовки «Русский язык и литература в работе с детьми с ОВЗ»).  Дискуссия за круглым столом, состоявшимся 15 июня 2018 года, стала логичным продолжением апрельского  научно-практического  семинара, посвящённого библиотерапии.

Круглый стол «Книга как инструмент библиотерапии»

"Россия – Родина моя!"

Библиотека / Новости библиотеки

Highslide JSУважаемые читатели! Коллектив научно-педагогической библиотеки поздравляет вас с Днем России! В этот день хочется всем пожелать процветания страны и светлого будущего, всеобщего блага и взаимоуважения в обществе, блестящих перспектив и стабильного успеха. Пусть каждый житель России будет счастлив, любим и горд своей страной!

Приглашаем всех желающих посетить выставку "Россия – Родина моя!" в читальном зале открытого доступа (ул. Молодежная, 55).

Библиотека / Новости библиотеки

В разделе "Новые поступления" опубликован бюллетень новых поступлений литературы в библиотеку за май 2018 года.

«...И жизнь, и слезы, и любовь»

Библиотека / Новости библиотеки

Научно-педагогическая библиотека и филологический факультет АлтГПУ приглашают посетить литературную гостиную «...И жизнь, и слезы, и любовь», посвященную Дню рождения А. С. Пушкина. Мероприятие состоится 6 июня в 13.10 в учебном корпусе № 4 (пер. Ядринцева, 136).

Вернуться назад1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 25Следующая страница