» » Новости библиотеки

В научно-педагогической библиотеке АлтГПУ открылась выставка «Путь длиною в 85 лет»

Новости жизни вуза / Новости библиотеки / Новости исторического факультета

Филологи АлтГПУ презентовали коллективные монографии

Новости жизни вуза / Новости библиотеки

Вышли в свет коллективные монографии филологов АлтГПУ

Приглашение на вебинары Clarivate Analytics (Web of Science)

Библиотека / Новости библиотеки

C 19 по 28 февраля 2018 года компания Clarivate Analytics приглашает принять участие в серии онлайн-семинаров, посвященных актуальным вопросам научных публикаций.

• Какие функции наших информационных ресурсов могут быть вам полезны на разных этапах подготовки статей и отчетов?
  • Как найти самые актуальные и влиятельные публикации в своей предметной области?
  • Как выглядит процесс публикации в международном журнале?
  • Какие требования предъявляются к научным статьям?
  • Как избежать публикации в недобросовестных изданиях?
  • Как найти все публикации одной организации?
  • Как оценить публикационную активность организации и сопоставить ее эффективность с организациями сходной направленности?

Эти и многие другие вопросы будут обсуждаться на вебинарах. Приглашаем всех желающих!

Регистрация и подробности.

Презентация коллективной монографии «Геопоэтика В. М. Шукшина».

Библиотека / Новости библиотеки

Highslide JSНаучно-педагогическая библиотека и филологический факультет АлтГПУ в рамках Дня российской науки приглашают всех желающих 8 февраля в 13.10 на презентацию коллективной монографии «Геопоэтика В. М. Шукшина».

Монография посвящена семиотике и поэтике художественной географии В. М. Шукшина. В книге исследуется через художественное пространство процесс моделирования писателем системы этических, эстетических, идейно-политических, социальных, психологических отношений. Адресуется филологам, культурологам и всем, кто интересуется историей русской литературы XX века.

Мероприятие состоится в учебном корпусе № 4 по адресу пер. Ядринцева, 136.

8 февраля День российской науки

Библиотека / Новости библиотеки

Highslide JSКоллектив научно-педагогической библиотеки поздравляет преподавателей, сотрудников и студентов университета с Днём российской науки. Желаем успехов в профессиональной деятельности, радости открытий, плодотворного труда, крепкого здоровья, бодрости и целеустремленности! Приглашаем всех желающих посетить книжную выставку «Наука и прорывные технологии будущего – меняем мир сейчас» на абонементе гуманитарной литературы (Молодежная, 55).

Урок мужества «Ты в памяти и в сердце, Сталинград»

Библиотека / Новости библиотеки

Highslide JSУважаемые читатели! 7 февраля в 13.00 научно-педагогическая библиотека АлтГПУ приглашает всех желающих в читальный зал открытого доступа (ул. Молодежная, 55) на урок мужества «Ты в памяти и в сердце, Сталинград», посвященный 75-летию Победы советского народа в Сталинградской битве.

Выставки в феврале

Библиотека / Новости библиотеки

Highslide JSУважаемые читатели! Приглашаем ваc посетить выставки, организованные в научно-педагогической библиотеке АлтГПУ в феврале.

Библиотека / Новости библиотеки

В разделе "Новые поступления" опубликован бюллетень новых поступлений литературы в библиотеку за январь 2018 года.

Библиотечный урок, посвященный Дню полного освобождения Ленинграда от блокады

Новости жизни вуза / Новости библиотеки

Библиотечный урок, посвященный Дню полного освобождения Ленинграда от блокады

Зимняя школа преподавателя

Библиотека / Новости библиотеки

С 5 по 9 февраля Юрайт проводит серию уникальных вебинаров «Зимняя школа преподавателя». Участие в вебинарах - это 5 дней обмена опытом с представителями профессионального сообщества, 16 академических часов новых знаний и авторских практик.

Вернуться назад1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 22Следующая страница