» » Новости библиотеки

Выставки в ноябре

Библиотека / Новости библиотеки

Highslide JSУважаемые читатели! Приглашаем ваc посетить выставки, организованные в научно-педагогической библиотеке АлтГПУ в ноябре.

Библиотека / Новости библиотеки
 В разделе "Новые поступления" опубликован бюллетень новых поступлений литературы в библиотеку за октябрь 2019 года.

100 лет со дня рождения Михаила Тимофеевича Калашникова

Библиотека / Новости библиотеки

Highslide JSНаучно-педагогическая библиотека приглашает всех желающих в отдел редких книг и краеведения (гл. корпус, 105 каб.) с 1 по 15 ноября на книжно-иллюстративную выставку «Великий оружейник Алтая – М. Т. Калашников»: к 100-летию со дня рождения российского конструктора.

21-27 октября - неделя открытого доступа!

Библиотека / Новости библиотеки
 Неделя открытого доступа - ежегодное мероприятие, проводимое научным сообществом по открытому доступу к научным публикациям и результатам исследований. В свободном доступе представлено более 6 000 документов. Официальный сайт мероприятия доступен по ссылке
Воспользуйтесь моментом! Желаем полезного чтения!

Золотой фонд научной классики

Библиотека / Новости библиотеки
Уважаемые читатели, в научно-педагогической библиотеке закрыт доступ к базовой версии электронной библиотечной системы «Университетская библиотека онлайн», за исключением коллекции «Золотой фонд научной классики».

Мобильное приложение ЭБС «IPRbooks»

Библиотека / Новости библиотеки

Для удобства пользователей разработано мобильное приложение IPRbooks Mobile Reader (на платформе Android). В мобильном приложении для пользователей доступны все издания по подписке в online и offline-режимах, работа с каталогами книг и периодических изданий, а также загрузка изданий на устройство. Мобильное приложение позволяет осуществлять доступ ко всему контенту электронной библиотечной системы, на который подписан наш университет.

Приложение доступно для скачивания в Google Play по ссылке: IPRbooks Mobile Reader

Биобиблиографический указатель «Профессора АлтГПУ»

Библиотека / Новости библиотеки

В биобиблиографический указатель «Профессора АлтГПУ» добавлены персоны: Фролов Анатолий Серафимович и Каширский Дмитрий Валерьевич

145 со дня рождения Н. К. Рериха

Библиотека / Новости библиотеки

Highslide JSНаучно-педагогическая библиотека и кафедра философии филологического факультета АлтГПУ приглашают всех желающих 9 октября в 11.30 в учебный корпус № 4 (пер. Ядринцева, 136, ауд. 202) на мероприятие «Н. К. Рерих – художник-мыслитель», посвященное 145-летию со дня рождения художника, ученого, путешественника и общественного деятеля Н. К. Рериха.

Поздравляем с Днём учителя!

Библиотека / Новости библиотеки

Уважаемые педагоги! Коллектив научно-педагогической библиотеки поздравляет вас с Днём учителя! От всей души желаем вам терпения, активной и успешной деятельности, уважения, прекрасных идей и великолепных побед, личного счастья и крепкого здоровья!

Библиотека / Новости библиотеки
 В разделе "Новые поступления" опубликован бюллетень новых поступлений литературы в библиотеку за сентябрь 2019 года.
Вернуться назад1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 33Следующая страница