» » Новости библиотеки

Приглашаем на презентацию сборника!

Библиотека / Новости библиотеки

Highslide JSНаучно-педагогическая библиотека и филологический факультет АлтГПУ в рамках закрытия перекрестного Года России в Японии и Японии в Российской Федерации приглашают всех желающих 12 декабря в 9.40 в учебный корпус № 4 (пер. Ядринцева, 136, ауд. 214) на презентацию поэтического сборника Натальи Гриневич «Дыхание сакуры».

Выставки в декабре

Библиотека / Новости библиотеки

Highslide JSУважаемые читатели! Приглашаем ваc посетить выставки, организованные в научно-педагогической библиотеке АлтГПУ в декабре.

Библиотека / Новости библиотеки

В разделе "Новые поступления" опубликован бюллетень новых поступлений литературы в библиотеку за ноябрь 2018 года.

1 декабря - Всемирный день борьбы со СПИДом

Библиотека / Новости библиотеки

Highslide JSНаучно-педагогическая библиотека представляет виртуальную выставку "СПИД - загадка века", посвященную одной из важнейших проблем, возникших перед человечеством http://library.altspu.ru/show12.phtml

Литературный вечер, посвященный 100-летию со дня рождения М.И. Юдалевича, прошёл в АлтГПУ

Новости жизни вуза / Новости библиотеки

100 лет со дня рождения Марка Иосифовича Юдалевича

Библиотека / Новости библиотеки

Уважаемые читатели! Научно-педагогическая библиотека АлтГПУ приглашает всех желающих 22 ноября в 15.15 в читальный зал открытого доступа (ул. Молодежная, 55) на мероприятие, посвященное 100-летию со дня рождения Марка Иосифовича Юдалевича - алтайского поэта, прозаика, краеведа, переводчика, драматурга и публициста.

Новая виртуальная выставка!

Библиотека / Новости библиотеки

Highslide JSНаучно-педагогическая библиотека представляет виртуальную выставку «Мир детства начинается с книги». О любви к книге, о ненавязчивом приобщении детей к чтению с самого детства рассказывают книги, представленные на выставке.

Виртуальная выставка будет полезна всем, кто работает с детьми, воспитывает и развивает у них интерес к книге и чтению.

100 лет со дня рождения Марка Иосифовича Юдалевича

Библиотека / Новости библиотеки

Highslide JSУважаемые читатели! 9 ноября 2018 года исполняется 100 лет со дня рождения Марка Иосифовича Юдалевича – поэта, прозаика, публициста, драматурга, переводчика, краеведа, участника Великой Отечественной войны. Творчество М. И. Юдалевича во всей его полноте и многогранности представлено в биобиблиографическом указателе «Патриарх алтайской литературы».

4 ноября — День народного единства

Библиотека / Новости библиотеки

Highslide JS4 ноября — День народного единства, день Победы России в освободительной войне 1612 года.

Коллектив научно-педагогической библиотеки АлтГПУ поздравляет своих читателей с праздником! От всей души желаем вам здоровья, крепости сил и терпения.

Библиотека / Новости библиотеки

В разделе "Новые поступления" опубликован бюллетень новых поступлений литературы в библиотеку за октябрь 2018 года.

Вернуться назад1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 27Следующая страница