» » Новости библиотеки

Творческая встреча

Библиотека / Новости библиотеки

Научно-педагогическая библиотека и филологический факультет АлтГПУ приглашают всех желающих 19 сентября в 9.40 в учебный корпус № 4 (пер. Ядринцева, 136, ауд. 216) на творческую встречу с писателем, краеведом, журналистом и общественным деятелем Владимиром Александровичем Шнайдером.

Студенты АлтГПУ встретились с детским писателем Валентиной Крюковой

Новости жизни вуза / Новости филологического факультета / Новости библиотеки
Студенты педуниверситета встретились с детским писателем Валентиной Крюковой

Презентация учебно-методического пособия

Библиотека / Новости библиотеки
 Highslide JSНаучно-педагогическая библиотека и кафедра литературы филологического факультета АлтГПУ приглашают всех желающих 13 сентября в 13.10 в учебный корпус № 4 (пер. Ядринцева, 136, ауд. 216) на презентацию учебно-методического пособия «Античная литература». Автор пособия – доцент кафедры литературы Наталья Юрьевна Абузова.

Творческая встреча

Библиотека / Новости библиотеки

Научно-педагогическая библиотека и филологический факультет АлтГПУ приглашают всех желающих на творческую встречу с детским писателем, дипломантом фестиваля «Издано на Алтае» (2016 г.) в номинации «Лучшая книга стихотворений для детей» Валентиной Крюковой.

Встреча состоится 12 сентября в 9.40 в учебном корпусе № 4 (пер. Ядринцева, 136, ауд. 201).

Открыт доступ к ресурсам Президентской библиотеки

Библиотека / Новости библиотеки

Highslide JSУважаемые студенты, преподаватели и сотрудники!

Для вас открыт доступ к ресурсам Президентской библиотеки им. Б. Н. Ельцина. Фонд Президентской библиотеки состоит из электронных копий редчайших документов и книг, а также малоизвестных архивных материалов, ранее закрытых для широкого круга читателей.

Доступ к ресурсам организован в отделе редких книг и краеведения (Молодёжная, 55, каб. 105).

Новая виртуальная выставка!

Библиотека / Новости библиотеки
Highslide JSНаучно-педагогическая библиотека предлагает любителям рукоделия виртуальную выставку «Что ни страница – совет мастерице: оригинальные идеи, полезные советы для вашего хобби». Все представленные на выставке издания имеются в фонде библиотеки. Выбирайте, приходите, будем рады вас видеть!

Выставки в сентябре

Библиотека / Новости библиотеки

Highslide JSУважаемые читатели! Приглашаем ваc посетить выставки, организованные в научно-педагогической библиотеке АлтГПУ в сентябре.

Библиотека / Новости библиотеки

В разделе "Новые поступления" опубликован бюллетень новых поступлений литературы в библиотеку за июнь-август 2019 года.

Поздравляем с началом учебного года!

Highslide JS

Уважаемые студенты, преподаватели и сотрудники!
Коллектив научно-педагогической библиотеки поздравляет вас с началом учебного года! Пусть этот год будет весёлым и увлекательным, пусть путь к любимой профессии будет лёгким, интересным и достойным. В новом учебном году желаем всем студентам успехов в учебе, твердости и упорства в достижении поставленной цели, а сотрудникам и преподавателям – доброго здоровья, больших профессиональных достижений и реализации творческих замыслов!

Highslide JSВнимание!

Научно-педагогическая библиотека проводит акцию "День прощения" для тех, кто не смог вернуть книги в установленный срок и остался в должниках.

Акция состоится 2 сентября.

Сотрудники библиотеки ждут своих забывчивых читателей.

Вернуться назад1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 32Следующая страница