» » » Персональная выставка художника-графика Кристины Шкиль «ЛИИН открывает мир...»

Персональная выставка художника-графика Кристины Шкиль «ЛИИН открывает мир...»

Библиотека / Новости библиотеки

Highslide JSУважаемые читатели! Научно-педагогическая библиотека приглашает всех желающих посетить персональную выставку художника-графика Кристины Шкиль «ЛИИН открывает мир...».

Открытие выставки состоится 28 февраля в 15.15 на абонементе иностранной литературы (ул. Крупской, 108, каб. 204).

Кристина Шкиль - выпускница ЛИИН (2002 г.), ученица и внучка известного алтайского художника, члена Союза художников России В. К. Шкиля, представляет выставку своих работ, многие из которых уже экспонировались в выставочных залах Европы.