» » Новости абитуриенту - ЛИИН

26 января 2019 года в 11.00. в Лингвистическом институте  проводится День открытых дверей. Программа включает выступление ответственного секретаря приемной комиссии Лингвистического института Н.Л. Гончарюк, которая раскроет особенности приема на обучение и все нюансы приемной кампании 2019 года. Приглашаем старшеклассников, интересующихся изучением иностранных языков, а также их родителей и педагогов.

Место проведения: ул. Крупской, 108, Лингвистический институт, ауд. 103.

Переводческий конкурс для школьников: приглашаем для обсуждения результатов

Новости абитуриенту - ЛИИН / Новости лингвистического института / Анонсы лингвистического института

Кафедра перевода и межкультурной коммуникации Алтайского государственного педагогического университета приглашает школьников, принявших участие в ежегодном конкурсе переводов, на встречу, посвященную обсуждению результатов конкурса. В рамках данной встречи у вас будет прекрасная возможность получить советы от квалифицированных специалистов в области перевода, разобрать моменты, вызвавшие наибольшие трудности, а также стать участниками мастер-класса по устному переводу. Встреча состоится в субботу 28 апреля в 12.00 в 103 аудитории корпуса Лингвистического института по адресу ул. Крупской, 108.

Лингвистический институт расширил рамки "открытых дверей".

Новости абитуриенту - ЛИИН / Новости лингвистического института

31 марта 2018 г. Н.П. Широкова, зав. кафедрой английской филологии и председатель предметной комиссии по ЕГЭ (английский язык) Алтайского края провела встречу с потенциальными абитуриентами лингвистического института в г.Бийске.

27 января 2018 г. в рамках Дня открытых дверей в ЛИИН состоялось пробное тестирование школьников в формате ЕГЭ. Проверенные бланки ответов можно забрать на кафедре английского языка Лингвистического института по адресу: ул. Крупской, 108 (пн-чт: 09:00-17:00, пт: 09:00-16:00). Результаты см. Подробнее

Вебинар по подоготовке к ЕГЭ по немецкому языку

Новости абитуриенту - ЛИИН / Анонсы лингвистического института

Уважаемые коллеги и учащиеся!

Приглашаем Вас на консультацию по подготовке к ЕГЭ и ОГЭ по немецкому языку. В рамках консультации будут рассмотрены и проанализированы задания раздела «Говорение».

Форма проведения – вебинар. Вебинар планируется в форме интерактивного общения «вопрос-ответ», Вы можете задать все интересующие Вас вопросы по проведению устной части ЕГЭ и ОГЭ.

К участию приглашаются учащиеся школ Алтайского края, учителя и преподаватели.

Консультацию проводит – Москвина Татьяна Николаевна, к.ф.н., доцент кафедры немецкого языка, председатель предметной комиссии ЕГЭ по немецкому языку.

Вебинар состоится в пятницу, 12 мая 2017 г., в 15.00.

Семинар по подготовке к ЕГЭ по английскому языку в г. Бийске

Новости абитуриенту - ЛИИН / Новости лингвистического института

8 апреля 2017 г. в рамках профориентационной работы состоялся выездной семинар председателя предметной комиссии ЕГЭ по английскому языку, доцента кафедры английской филологии Широковой Н.П. в г. Бийске. Семинар проводился для учителей английского языка школ г. Бийска и Бийского района. До начала итоговых испытаний школьников остается совсем немного времени, и данный семинар был посвящен проблемным областям в содержании экзамена.

Подведены итоги Евразийской лингвистической олимпиады школьников

Новости абитуриенту - ЛИИН / Новости лингвистического института

11 марта 2017 года на базе Лингвистического института АлтГПУ состоялся второй этап  межрегиональной олимпиады школьников  по иностранным языкам "Евразийская лингвистическая олимпиада". К участию в заключительном этапе были допущены победители и призеры отборочного этапа. Таким образом, 72 школьника Алтайского края пришли на очный тур олимпиады. 23 из них вошли в число победителей и призеров.

1 апреля 2017 года Алтайский государственный педагогический университет проводит День открытых дверей.

В рамках дня открытых дверей приглашаем школьников 9-11 классов на консультации по выполнению заданий ЕГЭ и ОГЭ по английскому и немецкому языкам.

Приглашаем на день открытых дверей в ЛИИН

28 января 2017 года в Лингвистическом институте (ул. Крупской 108) состоится День открытых дверей. Ответственный секретарь приемной комиссии Н.В. Сергиенко осветит вопросы поступления и все нюансы приемной кампании 2017 г. Преподаватели института познакомят с различными сторонами жизни ЛИИН. Вас ждет тестирование в формате ЕГЭ, лингвострановедческие квесты, интересные рассказы студентов о студенческой жизни. Регистрация участников с 9.00 до 10.00.

Мы ждём вас – добро пожаловать!

Встреча первокурсников с директором института
26 августа в 9.00 состоится традиционная встреча первокурсников с директором Лингвистического института.
Встреча состоится по адресу: ул. Крупской 108, аудитория 103.
Вернуться назад1 2 3Следующая страница